ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

в Москве прошел закрытый бьюти-форум

7 июня в ресторане МODUS в Москве прошел закрытый бьюти-форум, организатором которого выступила компания Lotos Group.

Lotos Group — это разработчик продуктов для эстетический медицины и официальное представительство крупнейших производителей из Южной Кореи на территории России и СНГ.

Получение престижной премии «Инновации 2022» за филлеры последнего поколения QT FILL N стало для Lotos Group основным мотивом для организации форума. Разделить успех с партнерами и выразить свою благодарность – такова была основная цель мероприятия.

Бьюти-форум посетило более 150 гостей, в числе которых были отмечены представители крупнейших косметологических клиник и федеральных дилеров со всей страны, а также лидеры мнений бьюти-индустрии и пластической хирургии.

Почетными гостями мероприятия стали:
- Екатерина Владимировна Круглик (Научный руководитель секций косметологии российских и международных мероприятий “Russian School”, врач-косметолог, пластический хирург, член ОПРЭХ) и Сергей Викторович Круглик (пластический хирург, член профильной комиссии по пластической хирургии при Главном внештатном специалисте Министерства здравоохранения РФ - Мантуровой Натальи Евгеньевны, главный внештатный специалист - пластический хирург по САО, СВАО г. Москвы, член РОПРЭХ), как члены Экспертного совета ИШЭМ под председательством Мантуровой Натальи Евгеньевны, Главного внештатного специалиста по пластической хирургии Министерства здравоохранения РФ, Президента РОПРЭХ, профессора и Филиппова Владимира Михайловича, Президента РУДН, профессора, академика Российской академии образования;

- Блинова Ирина Анатольевна, Заместитель Генерального директора ЭкспоМедиаГруппы «Старая крепость», Председатель экспертного совета ежегодной премии «Человек года Les Nouvelles Esthetiques», Координатор научной программы Международного Симпозиума по эстетической медицине SAM SYMPOSIUM и Международного Конгресса по прикладной эстетике и Юлия Венедиктова, Директор выставки SAM.

В официальной части форума, Исполнительный комитет Lotos Group представил информацию о компании, историю развития и основные вехи, программу поддержки партнеров и клиник, а также новые инновационные продукты для эстетической медицины, которые в ближайшее время дополнят портфолио компании.
В завершение официальной части, состоялась торжественная церемония награждения партнеров Lotos Group.

На гала-ужине, гостей ожидала развлекательная программа с выступлениями музыкантов, шоу-балета и в заключении вечера - большим праздничным тортом. Изысканные угощения от шеф-повара и креативная фотозона являлись приятным дополнением мероприятия.

Интересное общение и яркие эмоции, мотивация на успех и новые знакомства стали визитной карточкой прошедшего бьюти-форум от Lotos Group.

Добро пожаловать в мир Lotos Group!

+7 (495) 799-62-88
https://lotosgroup.org/

Telegram: https://t.me/lotosgroup288
ВКонтакте: https://vk.com/lotosgroup288

Контактное лицо: Жукова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Бьюти-форум Lotos Group 2022 (все новости этой организации)
Добавлен: 21:37, 16.07.2022
Количество просмотров: 966
Страна: Россия

DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 22:13, 11.04.2026, Россия
28
Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры.


Группа компаний «Юнайт», специализирующаяся на капитализации нематериальных активов, официально стала членом Тульской Торгово-промышленной палаты (ТПП). Цель партнерства — предоставить предприятиям региона рабочие механизмы, которые помогут ус, ГК "Юнайт", 21:26, 16.03.2026,
61
Группа компаний «Юнайт», специализирующаяся на капитализации нематериальных активов, официально стала членом Тульской Торгово-промышленной палаты (ТПП). Цель партнерства — предоставить предприятиям региона рабочие механизмы, которые помогут усилить финансовый профиль компаний и упростить работу с банками и инвесторами.


Okdesk и «Мобиус Технологии» объявили о стратегическом партнерстве, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 22:09, 11.03.2026, Россия
55
Совместные усилия будут сосредоточены на развитии отечественного ИТ‑сектора: внедрении передовых решений для управления выездным сервисом, технической поддержки ИТ‑инфраструктуры и мобильного ТОиР по всей России.


BearPass и «Группа Астра» расширяют сотрудничество для импортонезависимого управления доступами, Индид, 17:30, 20.02.2026, Россия
105
Его ключевая цель –  предоставить заказчикам современные, надежные и полностью импортонезависимые решения для защиты учетных данных и доступа к ИТ-ресурсам. 


ICL Soft и Modus объявили о стратегическом партнерстве, Modus, 18:07, 05.02.2026,
861
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и технологическая компания ICL Soft заключили стратегическое партнерское соглашение.


Рейтинг HeadHunter-2025: растут позиции работодателей, инвестирующих в благополучие сотрудников, ПРАВОКАРД, 22:21, 23.01.2026, Россия
92
ПРАВОКАРД занял 15 строчку рейтинга работодателей hh.ru в категории «Услуги для бизнеса» по итогам 2025 года, продемонстрировав тем самым один из самых заметных рывков после введения в компании Программы поддержки сотрудников (ППС).


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 21:07, 13.12.2025, Россия
325
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:02, 13.12.2025, Россия
106
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


SmartPlayer и SberDevices объявили о технологическом партнерстве, SmartPlayer, 23:32, 09.12.2025, Россия
149
SmartPlayer сообщила о заключении соглашения о намерениях со SberDevices.


В Москве пройдет Международный Совет по культурному наследию, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 20:46, 02.12.2025, Россия
216
VIII Международный Совет по культурному наследию состоится в Москве со 2 по 5 декабря.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100