 |
«Биннофарм Групп» вошла в десятку ведущих игроков розничного сегмента фармацевтического рынка России
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в Группу АФК «Система») заняла 9 место по объему продаж в розничном сегменте фармацевтического рынка России по результатам мая 2022 года*.
«Впервые в истории компании мы вошли в десятку ведущих игроков на розничном рынке и, более того, заняли среди отечественных компаний второе место с большим отрывом от конкурентов. Это – результат работы команды, поддержки партнеров и доверия потребителей, - рассказывает генеральный директор «Биннофарм Групп» Рустем Муратов, - Развитие в розничном сегменте стратегически важно для компании, сегодня на него приходится более 60% выручки «Биннофарм Групп». Системная работа в этом направлении приносит свои результаты – в мае 2022 года наш объем розничных продаж вырос в полтора раза* по сравнению с маем прошлого года. Наряду с развитием в рознице мы наращиваем присутствие в тендерном сегменте, а также усиливаем экспортное направление».
По данным аналитического агентства AlphaRM, в мае 2022 года продажи «Биннофарм Групп» в госпитальном сегменте выросли на 27%, в целом прирост компании на российском фармрынке составил 48%. «AlphaRM очень рада наблюдать столь значимые достижения компании «Биннофарм Групп» и столь высокие результаты! Конечно, это огромная заслуга всего прекрасного коллектива, которым проделана немалая и очень продуктивная работа. От всей души хотим пожелать компании расширять и дальше свои горизонты, становиться еще крепче год от года, процветать и преуспевать!», - прокомментировала заместитель генерального директора AlphaRM Татьяна Литвинова.
Контактное лицо: Елена Бурцевич (написать письмо автору)
Компания: Биннофарм Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 11.07.2022
Количество просмотров: 214
Страна: Россия
«Цифровой спутник здоровья» для работодателей представили эксперты ГК «ММЦ», ГК "ММЦ", 17:19, 28.04.2025, Россия |
136 |
Современная цифровая платформа, которая поможет медицинским операторам анализировать большие массивы данных, прогнозировать развитие ситуации и на этой основе предлагать работодателям умные решения для сохранения профессионального здоровья и долголетия коллектива, предотвращая и нейтрализуя риски, стала частью уникального проекта «Управление здоровьем», который реализует компания «ММЦ Профмедицина». |
|
Свидетельства о рождении ребёнка стали выдавать в роддоме №1, Marins Group, 21:28, 09.04.2025, Россия |
148 |
В родильном доме №1 Нижнего Новгорода молодые мамы теперь получают гербовые свидетельства о рождении ребёнка прямо в палате. С 21 февраля 2025 года сотрудники органов ЗАГС начали работать непосредственно в родовспомогательных учреждениях Нижнего Новгорода и области. |
|
|
 |