ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк в Костроме начал проводить выездные «Вкусные пятницы»

Костромской филиал Россельхозбанка провел 8 июля «Вкусную пятницу» для сотрудников и посетителей Департамента АПК Костромской области.
Свежесобранная клубника, сливочное мороженое из натуральных ягод, клубничная пастила, варенье с добавлением лаванды, мяты, перца чили и имбиря, конфитюры с розовым шампанским – всем этим и многим другим угощала гостей «Вкусной пятницы» от Россельхозбанка клубничная ферма Strawberry 44.
«Вкусная пятница» – так называется наш новый федеральный проект. Россельхозбанк решил запустить «круг добра» поддержки отечественных аграриев. Мы предлагаем нашим фермерским хозяйствам и предпринимателям, которые занимаются производством вкусных, интересных и зачастую уникальных продуктов питания, бесплатные площадки для реализации своей продукции. В мае-июне это были офисы нашего банка. Сейчас мы подключили к «кругу добра» наших партнеров и клиентов, которые разделяют уважение банка к фермерскому движению и готовы бесплатно предоставить им торговое место для промопродажи продукции. Эту же продукцию можно приобрести и онлайн через приложение Своё Родное в несколько кликов. Наших костромских производителей на этой площадке уже тоже немало», – рассказал директор Костромского филиала РСХБ Денис Шалаев.
«Мы с удовольствием приняли участие в этом проекте. Хотим сказать спасибо Россельхозбанку. Нам интересно иметь возможность расширять выходы на потребителя. Это уже наша вторая пятница вместе, и думаю, не последняя. Мы готовы приехать еще. Причем не только со своей продукцией, но и с анонсом экскурсий на нашу ферму. Мы разработали уже целый ряд развлечений для своих гостей и планируем добавить свой агротур на сервис по продаже туристических маршрутов Свое За городом», – поделилась впечатлениями Инна Воронова-Бурковская, руководитель фермы Strawberry 44.
Если вы хотите организовать на своем предприятии «Вкусную пятницу» или, наоборот, выступить в качестве участника, звоните по телефонам: (4942) 634-976, 634-973 или менеджеру проекта Екатерине 8-903-895-04-93. Вам будут рады! Давайте поддержим «круг добра» от Россельхозбанка.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Контактное лицо: Екатерина Мельникова (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка (все новости этой организации)
Добавлен: 15:40, 08.07.2022
Количество просмотров: 740
Страна: Россия

18 лет плюс кредитка: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:50, 21.07.2026,
219
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты.


Полгода на доход повыше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных вкладов к июлю 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:51, 17.07.2026,
616
Депозитные ставки из-за разгона инфляции в ряде банков летом вновь немного повышены. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами на полгода. Топ-подборка позволит вкладчикам найти доходный вариант, зафиксировав двузначные проценты, вдвое выше инфляции.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:45, 17.07.2026, Россия
442
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Не копи, купи: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.07.2026,
147
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:42, 12.07.2026, Россия
35
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:41, 12.07.2026, Россия
37
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:52, 04.07.2026, Россия
623
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Дмитрий Романов обсудил с главой Мордовии перспективы развития сотрудничества, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 04.07.2026, Россия
53
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.


Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:08, 29.06.2026,
68
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


6% — дальше не для всех. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:31, 29.06.2026,
88
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100