ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Идеальный полис ДМС». Страховщики обсудили с медиками возможности добровольного медицинского страхования в 2022 году

В Санкт-Петербурге 7 июля страховая компания «Согласие» организовала дружескую встречу «Диалоги доверия» для специалистов медицинских учреждений, где обсудили возможности добровольного медицинского страхования в 2022 году.

В мероприятии приняли участие 50 представителей лечебных заведений. Гости смогли пообщаться с коллегами, обменяться опытом, а также поделиться с ними мнением о результатах опроса «Оценки, критерии и требования клиентов к лечебным учреждениям из системы ДМС».

Эксперты рассказали, как лечебным учреждениям выстроить партнерские отношения со страховой компанией, а также о критериях, по которым «Согласие» выбирает клиники для своих клиентов.

В завершении мероприятия участники приняли участие в мастер-классе от профессионального художника и попробовали блюда от шеф-повара.

Это уже вторая встреча, организованная «Согласием». Первая состоялась в прошлом году в Москве и получила большой отклик со стороны медучреждений.

«Диалоги доверия» - это бесплатная бизнес-площадка для делового и неформального общения. Подобные встречи помогают страховщикам находиться в постоянном диалоге с клиниками, чтобы в условиях сложившейся экономической ситуации находить совместные решения для недопущения сокращения набора опций ДМС и сохранения высокого уровня обслуживания.

Так, во время встреч представители лечебных учреждений могут не только обсудить с коллегами актуальные профессиональные вопросы, а также получить консультацию от страховщиков по вопросам добровольного медицинского страхования и рекомендации в подборе инструментов для оптимизации бизнес-процессов в клиниках.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:06, 08.07.2022
Количество просмотров: 739
Страна: Россия

Сезонный фактор: страховщики фиксируют рост обращений из-за клещей и аллергии, СК "Гелиос", 21:50, 28.04.2026, Россия
29
Весной страховые компании отмечают увеличение количества обращений, связанных с аллергическими реакциями, укусами клещей и несчастными случаями.


«Гелиос»: киберугрозы увеличивают спрос на защиту данных, СК "Гелиос", 22:17, 11.04.2026, Россия
276
Цифровые риски выходят на первый план: россияне все чаще опасаются утечек данных.


Казанский филиал Страховой Компании «Гелиос» реализовал программу страхования школьников на период каникул, СК "Гелиос", 18:01, 07.04.2026, Россия
190
Инициатива охватила учащихся нескольких школ и стала частью практики семейного страхования.


Добровольчество без риска: «Гелиос» обеспечивает защиту волонтеров «Сохрани Лес», СК "Гелиос", 20:33, 28.03.2026, Россия
322
Экологическое добровольчество становится безопаснее благодаря поддержке страховой компании.


Жители Челябинской области в любом почтовом отделении могут застраховаться от укусов клещей, Почта России, 22:38, 20.03.2026, Россия
457
Почта России продолжает программу сезонной защиты населения «Антиклещ» в Челябинской области. Спрос на услугу остаётся стабильно высоким: по итогам прошлого года жители региона приобрели в почтовых отделениях более 5 000 страховых полисов.


Страховая Компания «Гелиос» расширяет сеть в Пензенской области, СК "Гелиос", 22:25, 17.03.2026, Россия
313
Страховая Компания «Гелиос» открыла партнерский филиал в рабочем поселке Колышлей Пензенской области.


Водители в России «за» натуральное возмещение в ОСАГО, Проект Общественная экспертиза, 21:55, 12.03.2026, Россия
429
Таковы результаты ежегодного исследования общественного мнения от Народного фронта


«Согласие» выплатило 55,1 млн рублей ростовскому агропредприятию за гибель озимой пшеницы из-за заморозков, СК "Согласие", 22:17, 11.03.2026, Россия
181
Страховая компания «Согласие» произвела страховую выплату в размере 55,1 млн рублей предприятию Ростовской области. Выплата связана с утратой урожая озимой пшеницы, погибшей в результате аномальных апрельских заморозков 2025 года.


Страховая Компания «Гелиос» открыла агентство в Симферополе, СК "Гелиос", 21:18, 11.03.2026, Россия
74
Компания продолжает расширять региональную сеть и развивать страховую инфраструктуру полуострова.


Страховая Компания «Гелиос» заботится о туристах, вынужденно задержавшихся на Ближнем Востоке, СК "Гелиос", 22:03, 02.03.2026, Россия
86
В связи с текущей ситуацией на Ближнем Востоке компания «Гелиос» приняла решение о немедленном и бесплатном продлении срока действия страховых полисов для туристов, которые не могут вылететь из региона из-за введенных ограничений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100