ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Орловские энергетики поздравили 25-тысячного посетителя Центра обслуживания клиентов.

Им стала мастер ОТК завода «Стройиндустрия» Лидия Михайловна Фролова, подавшая перед самым Новым годом заявку на технологическое присоединение своего дома в поселке Знаменка Орловского района к сетям филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго».
Руководитель Центра обслуживания клиентов Илья Карпычев поздравил Лидию Михайловну и вручил в подарок настенные часы.
– До сих пор не верится, – призналась юбилейная посетительница, – что именно мне повезло. Кажется, такое всегда происходит с кем-то другим. Я очень рада подарку и, конечно, довольна сервисом. Еще бы: пришла, написала заявление – и уже через две недели в доме загорелся свет.
– По закону на полное технологическое присоединение объекта к сетям отводится год, – поясняет Илья Карпычев. – Но специалисты «Орелэнерго», конечно же, укладываются в гораздо меньшие сроки. Даже сложные производственные объекты, где требуется строительство подстанций и линий электропередачи, стремятся, насколько возможно, подключать быстрее.
Но сегодня важна не только оперативность, но и качественное и вежливое обслуживание. И персонал ЦОК старается сделать его максимально комфортным для посетителей, не допускать очередей. Люди, которые приходят, чтобы, подать заявку на разработку техусловий, заключить договор на техприсоединение, удивляются простоте процедуры, потом звонят и благодарят за помощь.
Сегодня на площадке Центра обслуживания клиентов, помимо филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго», представлены еще 4 организации. Специалисты ОАО «Орёлэнергосбыт» помогают решать вопросы, связанные с оплатой электроэнергии (выписка квитанций, сверка платежей, выдача справок, предоставление или продление льгот, изменение лицевого счета).
Сотрудники Орловского филиала ОАО «Энергобаланс» принимают заявки на обслуживание, ремонт, снятие или установку счетчиков. В связи с новыми требованиями российского законодательства по замене устаревших приборов учета эта услуга очень востребована населением.
Фирма ОАО «КорСсис» предлагает юридическую консультацию, а также услуги по подбору персонала, ведению и восстановлению кадрового делопроизводства, анализу рынка труда и заработных плат, кадровому аудиту предприятия.
Специалисты ООО «115» непосредственно занимаются приемом посетителей и обслуживают бесплатную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115. По этому телефону клиент получит необходимую консультацию по многим вопросам, связанным с деятельностью «Орелэнерго» и Центра обслуживания клиентов. Кроме того, по этому номеру можно оставить заявку на замену опор, опиловку мешающих проводам деревьев, сообщить о проблемах с электроснабжением.
Напомним, ЦОК располагается в офисе по ул. Московской, 28 А (остановка «Гостиница «Орел», вход через арку между аптекой №2 и магазином «Вента»). Режим работы: с 8.30. до 19.00. (без перерывов, выходные дни: суббота и воскресенье). По всем вопросам можно звонить на телефон прямой линии энергетиков: 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).
– Подобные мероприятия с чествованием клиентов мы планируем проводить и дальше, – обещает Илья Карпычев. ¬– Например, готовятся акции ко Дню защитника Отечества, к 8 Марта, на майские праздники. В апреле ожидаем своего 30-тысячного клиента, его тоже порадуем подарком.

Отдел по связям с органами власти
и общественностью
филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»

Контактное лицо: Эдуард Рудаков (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:42, 22.01.2009
Количество просмотров: 758

«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
831
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
1795
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:01, 10.04.2024, Россия
839
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые.


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 01:56, 10.04.2024, Россия
518
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 04:59, 09.04.2024, Россия
137
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 04:38, 09.04.2024, Россия
47
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


«ТНС энерго Карелия» знакомит с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 04:23, 09.04.2024, Россия
45
«ТНС энерго Карелия» старается экономить время абонентов. Для этого в компании внедрен целый спектр онлайн-сервисов.


4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 04:07, 09.04.2024,
55
4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


«Россети» реконструировали одну из главных питающих ЛЭП Твери, МЭС Центра, 03:54, 09.04.2024, Россия
43
Завершена реконструкция линии электропередачи 330 кВ «Конаково – Калининская 1» - одной из двух ЛЭП, по которым электроэнергия от Конаковской ГРЭС выдается на главный питающий центр Твери.


ООО "ЭТС-Проект" разрабатывает энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года, ООО "ЭТС-Проект", 03:36, 09.04.2024,
50
Сотрудники ООО "ЭТС-Проект" разрабатывают энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года. Это многосоставная работа, которая определит развитие энергоснабжения столицы России в долгосрочной перспективе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100