ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ventra подтвердила лидерство на рынке трейдмаркетинга в сегменте аутсорсинга продаж

Компания Ventra Trade (входит в Ventra) заняла 2 место в рейтинге ведущих трейдмаркетинговых компаний России в блоке «аутсорсинг продаж» по оценке крупнейших заказчиков.

Первый в России независимый рейтинг поставщиков услуг в сфере торгового маркетинга был составлен на основе оценок клиентов. В исследовании приняли участие 184 респондента из 125 компаний-заказчиков. Наиболее существенными критериями оценки работы агентств стали качество услуг, соблюдение сроков и уровень экспертизы.

Списки лучших поставщиков услуг составлены по каждому из ключевых направлений торгового маркетинга, при этом в отдельный рейтинг по каждому блоку выделены результаты по оценке 49 крупнейших брендов России.

Ventra Trade (входит в Ventra) вошла в число лидеров в сегменте аутсорсинга продаж, заняв 2 место по результатам опроса ТОП-заказчиков и 4 место в общем рейтинге по оценке всех заказчиков.

Инициатором проведения исследования трейдмаркетингового рынка выступила Ассоциация торгового маркетинга (АТМ) в партнерстве с Российской ассоциацией маркетинговых услуг (РАМУ), Ассоциацией «Маркетинг в ритейле» (POPAI) и Ассоциацией мерчандайзинговых агентств (AМА). Исследование проведено одним лидеров в сфере аналитики ритейла – информационным агентством INFOLine.

«Независимая оценка участников рынка всегда имеет первостепенное значение для формирования объективной картины по ключевым игрокам и качеству их работы. Первое независимое исследование российского рынка торгового маркетинга дает заказчикам четкие ориентиры при выборе партнера в трейдмаркетинге, а самим поставщикам услуг позволяет увидеть реальную расстановку сил на рынке, сделать выводы о соответствии своей работы ожиданиям клиентов, – говорит Александр Черников, директор Ventra Trade. – Мы благодарны участникам исследования за высокую оценку услуг Ventra в сфере аутсорсинга продаж и будем продолжать совершенствовать качество сервисов и способствовать развитию бизнеса наших клиентов».

Контактное лицо: olga Tikhomirova (написать письмо автору)
Компания: Ventra (все новости этой организации)
Добавлен: 08:18, 06.07.2022
Количество просмотров: 370
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
53
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
56
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
200
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
331
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
331
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
326
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
56
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
330
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
46
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
48
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100