 |
Экологическая акция «Электронный сбор» проходит в Нижнем Новгороде
3 июля, в ближайшее воскресенье, на открытой парковке торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» пройдёт акция «ЭкоСбор», организованная совместно с командой проекта «Нижний Новгород — экологическая столица».
В этот день вы сможете сдать нерабочую технику и электронику, а также компакт-диски и пластиковые карты, которые отправятся на переработку.
Для утилизации принимаются все виды электронного и электрического оборудования от зарядных устройств и мобильных телефонов до холодильников и банковских терминалов. БОНУС: можно сдать детские пластиковые игрушки!
Вся сданная техника будет передана в компанию по утилизации, где ее разберут на составляющие и отправят заготовителям.
Приём техники будет осуществляться с 17:00 до 19:00 на открытой парковке торгового центра со стороны улицы Крупской.
Каждый участник акции получит приятный подарок от ТРК «НЕБО» — освежающий лимонад шприц-грейпфрут от партнёра ТРК «НЕБО» кофейни Cofix. Приглашаем всех неравнодушных к теме экологии быть примером для окружающих и принять участие в акции в это воскресенье, 3 июля.
Следите за новостями:
ВКонтакте trk_nebo
Телеграм trknebonn
Контактная информация:
Дмитрий Свалов, директор по рекламе ТРК «Небо»
Тел:262-24-24 доб.2838
Email: pr.nebo-nn@mail.ru
#тркнебонижнийновгород #тцнебо #тцнебонижнийновгород #трцнебо #небомагазины #небоскидки #неботорговыйцентр #торговыецентрывнижнемновгороде #утилизациятехники #экологическиеакции
Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «НЕБО» (написать письмо автору)
Компания: ТРК «НЕБО» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:46, 01.07.2022
Количество просмотров: 177
Страна: Россия
Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:42, 06.08.2025, |
154 |
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране. |
|
Фестиваль «Воздух Тюмени — 2025», Альянс СОНКО, 13:09, 05.08.2025, Россия |
217 |
Завершился уникальный праздник воздуха и неба — «Воздух Тюмени», прошедший 2 августа 2025 года. Фестиваль стал настоящим зрелищем, поражающим воображение красотой, масштабностью и мастерством участников! |
 |
|
 |