Выплата «Согласия» за упавшую в кювет цистерну составила 3,2 млн руб.
Страховая компания «Согласие» возместила ущерб по договору автокаско индивидуальному предпринимателю.
Водитель тягача с застрахованным прицепом (цистерна) потерял контроль над управлением транспортного средства, в результате чего съехал в кювет. Из-за случившегося застрахованное транспортное средство было признано конструктивно погибшим. Выплата страхового возмещения составляла 3,2 млн руб.
Страховые случаи произошли в Ижевске и Ярославле — за рулем автомобилей находились мужчина и женщина. «Гелиос» напоминает: защита автомобиля важна независимо от водительского стажа, пола и опыта.
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.
В Твери при участии Тверского регионального отделения «Ассоциация юристов России» состоялись мероприятия, посвящённые вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг и развитию механизмов досудебного урегулирования споров.
Почта России продолжает программу сезонной защиты населения «Антиклещ» в Челябинской области. Спрос на услугу остаётся стабильно высоким: по итогам прошлого года жители региона приобрели в почтовых отделениях более 5 000 страховых полисов.