 |
Эксперт «Биннофарм Групп» рассказал о выстраивании единой ИТ-архитектуры крупной компании
Директор по информационным технологиям «Биннофарм Групп» Евгений Зайцев выступил на Всероссийской летней цифровой конференции, состоявшейся в Иннополисе, Республика Татарстан. Более 150 руководителей дирекций, департаментов и управлений по ИТ из компаний со всей России обсудили актуальные тренды в области информационных технологий и обменялись опытом. Евгений Зайцев рассказал о том, на какие моменты нужно обращать внимание при выстраивании единой ИТ-инфраструктуры крупной компании и рассказал о внедрении новых технологий в «Биннофарм Групп», объединившей несколько крупнейших фармпредприятий по всей России.
«В холдингах уровня «Биннофарм Групп» важной задачей для ИТ-дирекции является выстраивание единой централизованной эффективной архитектуры информационных систем. Мы ориентируемся на минимизацию количества систем, с которыми работают пользователи, настраиваем интеграцию, исключаем двойной ввод, повышаем удобство. Систему электронного документооборота рассматриваем как единую точку согласования любого документа или процесса для всех пользователей, включая все производственные площадки. Проект внедрения и тиража СЭД масштабный: цель усовершенствовать и привести к общему знаменателю разные форматы работы подразделений «Биннофарм Групп», - прокомментировал Евгений Зайцев.
Организатором конференции выступил ИТ-клуб «я-ИТ-ы». В мероприятии в конце июня приняли участие руководители по ИТ и цифровизации предприятий и организаций Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Ярославля, Самары, Воронежа, Хабаровска и других городов России. Клуб «я-ИТ-ы» объединяет около тысячи руководителей по направлению ИТ из таких компаний как СИБУР, ГАЗ, «Норильский никель», Сбербанк, «Ростелеком», «Почта России» и другие.
Контактное лицо: Елена Бурцевич (написать письмо автору)
Компания: Биннофарм Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 21:11, 30.06.2022
Количество просмотров: 313
Страна: Россия
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия |
110 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
|
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия |
90 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
|
|
 |