Обновленная версия мобильного приложения «ББР онлайн»
С 28 июня в магазинах мобильных приложений (App Store и Google Play) доступно обновление интернет-банка «ББР Онлайн». Прежняя версия продолжает работать, но для использования новых функций необходимо обновить приложение. Что нового? • Добавили в раздел Переводы - возможность пополнения со счетов/карт других банков через СБП (систему быстрых платежей) • PUSH-уведомления вместо SMS. • Автоуведомление о доступности новой версии • Повышена стабильность и скорость работы приложения В ближайшее время будет выпущена очередная новая версия мобильного приложения «ББР Онлайн». Главной новинкой следующего релиза будет появление возможности открытия счетов и вкладов онлайн. Следите за нашими новостями на сайте www.bbr.ru и в Телеграм-канале ББР Банка
22 мая в Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ в рамках программы поддержки выпускников школ-интернатов и студентов-сирот «Высшей школы нефти» провели антифорд-игру «Мафия. Как не дать себя обмануть» для ребят и их наставников.
Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) вручила благодарность руководителю отделения ЗЕНИТ Private Banking в Казани Алмазу Гумерову
Накануне сезона отпусков, ремонтов и дачных расходов «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со ставкам ниже 10% за счёт скидок. Топ-подборка поможет людям найти кредитора и подходящий продукт, чтобы сэкономить на выплате процентов.
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.
В июне не исключена «пауза» в решении ЦБ о снижении ставки, поэтому в мае у депозитных процентов разнонаправленная динамика. «Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Майская топ-подборка выгодных депозитов поможет людям найти максимально прибыльное решение.
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова рассказала о причинах резкого роста цен на золото в 2025 — начале 2026 года, а также о том, стоит ли инвестировать в жёлтый металл сегодня в условиях геополитической напряжённости.
Советник Правления Банка ЗЕНИТ Венера Тлеулиева рассказала о развитии исламских продуктов в банке на Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KAZANFORUM 2026» в рамках сессии «Партнёрские финансы в России: опыт бизнеса и перспективы развития».