|
 |
|
 |
Филиал «Балтийского лизинга» в Нижнем Новгороде возглавил топ лизингодателей в сегменте складского оборудования
Редакция журнала «Деловой квартал» опубликовала рейтинг лизингодателей Нижегородской области* по итогам 2021 года. Филиал «Балтийского лизинга» в Нижнем Новгороде стал лидером в сегменте складской техники и оборудования. Всего в рэнкинг, составленный аналитиками, вошли десять лизинговых компаний, работающих на территории региона.
Также «Балтийский лизинг» занял лидирующие позиции в сегментах, которые входят в десятку крупнейших в отрасли, показавших рост в прошедшем году*. Так, по результатам исследования, нижегородский филиал компании стал вторым по объему реализации сельскохозяйственной техники и занял третью строчку в сегменте строительной и дорожно-строительной техники. Кроме того, региональное подразделение вошло в пятерку лидеров по легковым автомобилям, грузовому транспорту и в сегменте автобусов.
В общем рэнкинге лизинговых компаний Нижнего Новгорода «Балтийский лизинг» занял пятое место. При этом в Нижегородской области «Балтийский лизинг» стал вторым в списке лидеров по объему нового бизнеса за четыре месяца 2022 года.
«Объем нового бизнеса топ-7 компаний за четыре месяца 2022 года составил 15,1 млрд рублей - 60% объема нового бизнеса за весь 2021 год, заключено 594 сделки», - говорится в тексте рейтинга.
Авторы исследования отмечают, что в числе лизинговых компаний, которым за указанный период удалось заключить большее количество сделок, является «Балтийский лизинг».
Справка:
* По версии исследования аналитиков рейтингового агентства «Эксперт РА».
Составляя рейтинг, авторы исследования опирались на основной ранжирующий показатель – объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества с НДС) лизингодателей, представленных в Нижегородской области в 2021 году. Дополнительный показатель — количество заключенных новых сделок в 2021 году, структура объема нового бизнеса по видам имущества.
Контактное лицо: Анастасия Марковская (написать письмо автору)
Компания: «Балтийский лизинг» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:34, 29.06.2022
Количество просмотров: 387
Страна: Россия
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:59, 15.10.2025, Россия |
45 |
В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия |
126 |
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ». |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия |
123 |
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|