ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IBC Corporate Travel и её технологии стали победителями Buying Business Travel Awards

23 июня 2022 г. бизнес-тревел агентство IBC Corporate Travel стали победителями Премии Buying Business Travel Awards 2021 – получили почетный диплом и награду в номинации «Лучшие Travel Management Companies». Постоянные партнеры компании – онлайн-платформа Ракета и система бронирования отелей Bronevik.com – были отмечены в номинации «Технологии».

В этом году Форум и Премия Buying Business Travel стали праздником для коллег бизнес-тревел и MICE. Организаторы объявили, что в этот раз победили все – все «выжившие» после кризисных для отрасли событий.

За 26 лет жизни IBC Corporate Travel получили все существующие значимые награды в сфере бизнес-тревел и MICE. Для компании стало важнее вносить свой вклад в развитие всей отрасли, а также получать признание своих IT-решений и инновационных технологий – как тех, с которыми она сотрудничает, так и тех, что разрабатываются непосредственно IT-командой IBC.

Ракета

В номинации «Технологии» на Премии Buying Business Travel была отмечена платформа «Ракета». Она давно «переросла» звание просто online booking tool и превратилась в цифровую экосистему для организации и управления деловыми поездками.

Особой составляющей в этой диджитал-системе, которая отвечает современным представлениям о мире бизнес-путешествий, является мобильное приложение Rocket in your pocket с функцией онлайн-загрузки документов по расходам в командировке.

В общей сложности пользователями Ракеты – самостоятельными либо «офлайновыми» клиентами, работающими через тревел-консультантов IBC, – являются более 50 000 человек.

Bronevik.com

Свою награду на Премии Buying Business Travel получили и постоянные партнеры IBC Corporate Travel – национальная система онлайн-бронирования отелей Bronevik.com. Она объединяет более 31 000 объектов размещения, является участником государственной программы Ростуризма «Мы вместе. Туризм» и программ кэшбека от Ростуризма и коммерческих партнеров.

Согласно внутренней статистике IBC Corporate Travel, особым спросом среди деловых путешественников в настоящее время пользуется такой вид проживания, как апартаменты. Для развития этого направления в 2021 году была запущен проект apartments.bronevik.com, где уже представлено более 10 000 апартаментов в 450 городах России.

MICE.Space

Когда в IBC Corporate Travel создавали онлайн-инструмент для организации деловых мероприятий, проект собрал вокруг себя много скептиков, которые считали, что MICE-услуги настолько сложны и многогранны, что их невозможно структурировать и уместить в рамки единой системы. Однако, цитируя слоган рекламного ролика известного спортивного бренда: «Мы никого и не спрашивали».

В результате платформа MICE.Space получилась ценным для event-отрасли продуктом, ускоряющим и упрощающим все этапы процесса создания мероприятий любого масштаба. Организаторы MICE получили единую базу поставщиков, возможность выгрузки любых отчетов и систематизацию работы на тендерных площадках. В то время как клиенты получили личный кабинет с возможностью настройки тревел-политик, настройки наблюдателей и аппруверов, а также систему отчетов.

Reports

В 2020 году в IBC Corporate Travel стартовал проект, который в 2021 году оформился в онлайн-платформу – Reports. Ее уникальность в том, что она предоставляет компаниям сферы бизнес-тревел возможность в режиме онлайн анализировать любые данные в разрезе каждого подразделения, всех внутренних процессов и различных статей бюджета.

В данный момент активными пользователями Reports являются 16 крупных компаний-клиентов IBC, имеющих тщательный подход к аналитике. Их общая численность персонала – более 200 тысяч (!) человек.

Создавая инструмент для внутреннего пользования, IBC Corporate Travel в итоге разработали продукт, который может быть применим на практике любой ТМС, использующим в своей ежедневной деятельности прогрессивные IT-решения.

«Reports полезен и доступен всем заинтересованным и готовым к аналитической работе представителям отрасли бизнес-тревел. Платформа оптимизирует процессы любого агентства. Мы сделали не разработку для внутреннего пользования. В кризисный год мы создали полноценный инструмент, который при заинтересованности любого OBT может быть встроен в бизнес-процессы каждой компании», – поясняет Данил Ившин, руководитель IT IBC Corporate Travel.

В 2021 году проект Reports успешно завершил процесс тестирования и внедрения в рабочие процессы клиентов. Ракета, выбранная в качестве тестового OBT, подтвердила полную готовность проекта Reports к имплементации и существованию в автономном режиме.

В IBC уверены, что проект Reports в будущем повторит судьбу предыдущих IT-разработок IBC Corporate Travel: отправится в «самостоятельное плавание», получит свои награды и признание профессионалов бизнес-тревел, а его внедрение окажет всем коллегам в отрасли необходимую помощь в работе.

Контактное лицо: Малецкая Юлия, PR (написать письмо автору)
Компания: IBC Corporate Travel (все новости этой организации)
Добавлен: 22:37, 28.06.2022
Количество просмотров: 773
Страна: Россия

VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2026, VARSEAS, 23:35, 28.10.2026, Россия
36
Российская биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги участия в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая проходила с 14 по 17 октября в московском МВЦ «Крокус Экспо».


В Москве обсудят инициативы молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:35, 28.10.2026, Россия
37
29 октября Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) примет участие во Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.


«НЕКСТБИ» представила подход к использованию цифрового двойника, Некстби, 23:34, 28.10.2026, Россия
34
15–16 октября в Москве в Центре международной торговли прошла ежегодная конференция Russia Risk Conference – крупнейшее ежегодное профессиональное событие для риск-менеджеров финансового сектора.


Москва расширяет взаимодействие с русскоязычными СМИ за рубежом, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:29, 28.10.2026, другие страны
18
Медиафорум СМИ соотечественников пройдет в Стамбуле с 24 по 26 октября 2026 года. В программе — мастер-классы ведущих российских журналистов и медиаспециалистов, посвященные современным инструментам работы с информацией, созданию качественного контента и применению искусственного интеллекта.


Что общего у Третьяковки, нейросетей и вашей корзины покупок? Ответы искали на «Демис.Конф», Demis Group, 23:24, 28.10.2026,
18
20 октября в московском музее-заповеднике «Царицыно» прошла «Демис.Конф по-русски». Конференция агентства Demis Group собрала более 1300 участников, 81 спикера и 80 партнёров. За 7,5 часов в четырёх параллельных потоках эксперты бизнеса, маркетинга и культуры разбирались, как бренду стать «своим» для российского потребителя.


Москва рассказала о ключевых направлениях сотрудничества с Индией на форуме «Тайм», Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:18, 28.10.2026, Россия
17
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) принял участие во II Российско-Индийском бизнес-форуме «Тайм», организованном в Казани с 14 по 17 октября 2026 года.


Денис Попов — «Молодой промышленник года» среди лидеров промышленности Москвы, ООО НОБИЛИС, 23:27, 21.10.2026, Россия
525
7 октября, в День московской промышленности, состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей индустриального сектора столицы — «Лидеры промышленности Москвы». Директор производства ООО «Нобилис» Денис Попов стал победителем в номинации «Молодой промышленник года».


От Ozon до Альфа-Банка: на «Оптимизации-2026» назвали лидеров поисковой и ИИ-видимости, Ашманов и партнеры, 23:09, 21.10.2026, Россия
487
«Ашманов и партнеры» объявили победителей премии «Оптимизация 2026». В числе лауреатов - Ozon, Lamoda, Сбербанк, «М.Видео», «Спортмастер» и другие крупные бренды. Впервые компании оценивали не только по результатам традиционного SEO, но и по видимости в ответах нейросетей.


Китай и Юго-Восточная Азия: новые возможности международного сотрудничества для бизнеса, ООО РС ЭКСПО, 22:58, 21.10.2026, Россия
66
12-13 ноября 2026 года | Онлайн-конференция Как находить партнёров в Азии, изучать новые рынки и развивать международные проекты - не выезжая из своего города?


В Казани пройдет бесплатная конференция для владельцев и руководителей торгового бизнеса, МойСклад, 21:31, 13.10.2026, Россия
329
Мой реальный бизнес — бесплатная офлайн‑конференция для предпринимателей в Казани


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100