ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Директор «Липецкэнерго» проверил работу отдаленных районов электрических сетей

Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин посетил с рабочим визитом Долгоруковский, Задонский и Тербунский районы электрических сетей. В ходе поездки руководитель филиала проверил состояние производственных объектов структурных подразделений, провел встречи с коллективами производственных подразделений.
С целью выстраивания конструктивного диалога в вопросах надежного энергетического обеспечения потребителей Виталий Мордыкин встретился с руководителями районных администраций. Главным вопросом совещаний стали мероприятия по повышению надежности энергоснабжения жителей муниципалитетов, запланированные на текущий год.
Центральное место в повестке встреч с коллективами районов электрических сетей отводилось предупреждению травматизма при проведении работ на объектах электросетевого хозяйства.
Виталий Мордыкин напомнил персоналу, что энергетика – отрасль, сопряженная с высокими производственными рисками, и приоритетом в организации работ всегда должны быть жизнь и здоровье сотрудников. В рамках встреч были рассмотрены возможные ситуации, приводящие к несчастным случаям, а также предложения по совершенствованию работы в области охраны труда. Директор «Липецкэнерго» особо отметил личную ответственность руководителей районов электрических сетей за соблюдение норм охраны труда при проведении плановых и аварийных работ в электроустановках.
«Главная ценность в «Липецкэнерго» – это жизнь и здоровье людей, поэтому приоритетная задача руководства – обеспечить безопасные условия труда. Мы стремимся выстроить такие отношения с сотрудниками, которые будут способствовать безусловному соблюдению установленного порядка работы в электроустановках и сформируют личную ответственность каждого работника за собственную безопасность», – подчеркнул Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 23.06.2022
Количество просмотров: 343
Страна: Россия

В «Липецкэнерго» подвели итоги профориентационного марафона «Русская инженерная школа», Липецкэнерго, 23:33, 28.10.2026, Россия
30
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» завершился цикл мероприятий просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Проект, инициированный Минэнерго России и обществом «Знание», направлен на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса среди молодежи.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 23:35, 28.10.2026, Россия
154
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


ЖКС №20 Отопительный период в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 23:10, 28.10.2026, Россия
35
Отопительный период 2026/27 годов в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме: теплоснабжение коммунальных объектов Минобороны России бесперебойно, аварий на объектах теплоснабжения не допущено.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 23:03, 28.10.2026, Россия
32
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:24, 13.10.2026, Россия
54
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:17, 13.10.2026, Россия
66
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.


Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых производственным участком № 9/2 (г. Троицк) ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 20:58, 07.10.2026, Россия
332
На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Троицке и Троицком городском округе Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания производственного участка № 9/2, официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг


Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 20:37, 07.10.2026,
71
На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проверяют готовность электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 22:22, 04.10.2026, Россия
245
Во всех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проходят командно-штабные учения по подготовке электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период. Энергетики проверяют готовность персонала, спецтехники и системы управления к оперативному реагированию на возможные технологические нарушения, вызванные неблагоприятными погодными условиями.


Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 22:15, 04.10.2026, Россия
240
Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100