|
 |
|
 |
На Сравни можно оформить заявку на кредит в соседнем городе
Теперь для пользователей Сравни доступно оформление кредитных продуктов в радиусе 50 километров. Эксперты компании разработали алгоритм, который позволяет жителям небольших городов оставлять заявки на оформление кредитных продуктов не только в банках из своего города, но и в соседних городах в радиусе 50 километров. Новая функция полезна для людей, проживающих в небольших удалённых населённых пунктах с ограниченным выбором банков, где возможно оформить кредит.
Алгоритм анализирует анкетные данные пользователя, его кредитную историю и поведенческие характеристики внутри платформы. По результатам анализа он подбирает банки в ближайших городах, которые чаще всего одобряют кредиты пользователям со схожими данными. Новая функция полностью реализована командой Сравни.
«Новая функция доступна для жителей всех российских городов. По нашим данным, она будет актуальна для 15 процентов наших пользователей. Уже сейчас мы видим приток новых пользователей из небольших населённых пунктов — рост составил 5% по сравнению с годом ранее. В мае мы также отметили увеличение количества заявок по кредитам по всей России на 30% по сравнению с апрелем, что позволяет нам надеяться на постепенный рост сферы кредитования в будущем», — рассказал эксперт финансового маркетплейса Сравни Игорь Корчагин.
Ранее предложения по кредитам на маркетплейсе для жителей небольших городов были ограничены, даже если у клиента была хорошая кредитная история. До запуска новой функции алгоритм площадки подбирал банки в том числе по критерию наличия офиса в населённом пункте клиента. Это сильно сужало возможности выбора и сравнения условий для людей из небольших городов.
Контактное лицо: Юлия Зотова (написать письмо автору)
Компания: Сравни (все новости этой организации)
Добавлен: 21:05, 23.06.2022
Количество просмотров: 211
Страна: Россия
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
43 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|