ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Гендиректор ГК «Формула» Ольга Васильева вошла в сообщество «100 успешных романтиков»

Генеральный директор группы компаний «Формула» Ольга Васильева стала членом сообщества «100 успешных романтиков» и выступила на одноименном форуме в креатив-парке «Экспедиция» на тему «Как стать успешным романтиком вопреки кризисам».
Организаторы 9-го делового форума «100 успешных романтиков» поставили перед его участниками вопрос «Что самое важное сделать сегодня?», который и стал главной темой для обсуждения. В своем выступлении Ольга Васильева собрала 10 основных советов, которые давали на протяжении трех лет участники ее авторской программы «Бизнес и творчество» – успешные предприниматели и топ-менеджеры российских и международных компаний. Они пережили на собственном опыте многочисленные кризисы и трудности и при этом смогли остаться в лидерах бизнеса, следуя определенным принципам. Среди них:
• воспринимать любой кризис как возможность для развития и поиск новых путей;
• иметь миссию или мечту, которая ведет по жизни как путеводная звезда;
• непрерывно учиться, развиваться в разных сферах жизни, получать несколько образований;
• не бояться идти против правил;
• рисковать, не опускать руки даже после серьёзных неудач, относиться к провалам как к опыту и двигаться дальше;
• следить за трендами, изучать их и внедрять инновации;
• заниматься нетворкингом, знакомиться и обмениваться опытом и знаниями с интересными людьми.
«Несмотря на непростые сейчас времена форум «100 успешных романтиков» показал, что наши предприниматели способны творить, придумывать новые идеи и не отчаиваться даже в условиях многочисленных ограничений и санкций. У нас в стране люди всегда отличались большими способностями, образованностью и креативными талантами – не зря, например, наши ИТ-специалисты ценятся во всем мире, и нам нужно сейчас активно развивать информационные технологии и внедрять их в производство, что помогает увеличивать конкурентоспособность и рентабельность отечественного бизнеса», – отметила генеральный директор группы компаний «Формула» Ольга Васильева.
Группа компаний «Формула» (http://www.gcformula.ru), основанная в 2006 г., предоставляет весь комплекс услуг для улучшения финансового состояния предприятий: от предпроектных работ, анализирующих состояние компании, аудита, консалтинга, аналитики до разработки и внедрения ИТ-проектов. За 16 лет работы ГК «Формула» стала надежным деловым партнером для более чем 300 российских и международных компаний, работающих в сфере промышленности, в государственном секторе или предоставляющих профессиональные услуги. Среди разработок ГК «Формула» «Международная логистика: автоматизация расчётов» и «Автоматизация субдавальческой схемы» на платформе «1С».

Контактное лицо: Юлия Родионова (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "Формула" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 20.06.2022
Количество просмотров: 619
Страна: Россия

XXX Юбилейный Всероссийский кардиологический форум с международным участием «Неделя здорового сердца — 2026», ОО "Медицинская ассоциация Нижегородской области", 22:19, 11.03.2026,
143
2-4 апреля 2026г. в Нижнем Новгороде пройдёт XXX Юбилейный Всероссийский кардиологический форум с международным участием «Неделя здорового сердца — 2026» — одно из крупнейших научно-образовательных мероприятий для специалистов в области кардиологии и терапии.


Депо Тюмень приняло участие в Слете молодых работников ДОРПРОФЖЕЛ, ЛокоТех, 22:16, 11.03.2026, Россия
142
Сотрудники сервисного локомотивного депо Тюмень Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в Слете молодых работников ДОРПРОФЖЕЛ на Свердловской железной дороге.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года состоится двухдневный деловой форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса», 7842183647, 22:03, 11.03.2026, Россия
45
В Санкт-Петербурге пройдет форум о предпринимательстве как профессии В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года состоится двухдневный деловой форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса», посвящённый предпринимательству как профессиональной деятельности и развитию предпринимательского образования. В мероприятии примут участие предприниматели, эксперты, представители деловых объединений, образовательных организаций и органов власти.


Ведущие эксперты отрасли соберутся в Санкт-Петербурге, чтобы обсудить новые инструменты контроля качества исполнения гособоронзаказа, ООО «ОПК», 21:44, 11.03.2026,
40
23 и 24 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге (отель «Москва») пройдет очередная Всероссийская научно-практическая конференция «Современные инструменты обоснования, задания, обеспечения и контроля качества исполнения государственного оборонного заказа».


Семинар «Методы и приёмы работы с людьми с ментальными особенностями. Ясный язык», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью в культурную жизнь города Москвы, 22:53, 05.03.2026, Россия
39
Мероприятие состоится 10 апреля 2026 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им. Н. А. Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


«Особенности ведения бизнеса с Китаем: практические инструменты для российских компаний», Российско-Китайская Палата, 22:46, 05.03.2026, Россия
40
📅 23–24 апреля 2026 года состоится практическая конференция: «Особенности ведения бизнеса с Китаем: практические инструменты для российских компаний»


В Москве появится новая площадка для открытого диалога между лидерами российской экономики – Т1 Форум, ИТ-холдинг Т1, 22:46, 05.03.2026,
49
19 марта ИТ-холдинг Т1 проведет «Т1 Форум». Мероприятие состоится в Москве в Паркинг Галерее «Зарядье». Тема события отражает главный фокус отечественных компаний в 2026 году. Во время дискуссий эксперты ответят на самые актуальные вопросы: как сократить расходы, как увеличить прибыль и как эффективно управлять рисками, обеспечивая свою безопасность.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:44, 05.03.2026, Россия
42
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.


Экосистема вместо точечной замены: в Рязани прошла встреча с разработчиками российских ИТ-продуктов, Галэкс, 22:11, 27.02.2026, Россия
46
19 февраля Галэкс провел в Рязани встречу «Комплексные решения для ИТ-инфраструктуры: сделано в России». Участники обсудили построение устойчивой и безопасной ИТ-среды на основе отечественных продуктов


В Москве пройдет главное деловое событие года для дизайнеров интерьеров — «Дизайн-Конференция 2026», Архдиалог, 11:57, 22.02.2026, Россия
701
Крупное профессиональное событие для дизайнеров интерьеров, архитекторов, производителей и представителей интерьерной индустрии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100