ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Росгосстрах Жизнь» разработала новые сервисы по здоровью для клиентов «Росгосстраха»

СК «Росгосстрах Жизнь» запустила в агентской сети «Росгосстраха» новые сервисы генетического чекапа. С помощью них клиенты могут пройти генетическое исследование, оценить способности организма противостоять различным инфекциям и аллергическим реакциям, а также узнать, какие склонности и таланты есть у их детей.
Клиентам в возрасте от 18 лет и старше доступен чекап «Мое здоровье», результаты которого расскажут о свойствах организма, в частности, как работает ген ACE2 — «входные ворота» для вирусов в организм, в том числе для COVID-19, насколько долго и с какой интенсивностью могут проходить воспалительные реакции в организме, есть ли предрасположенность к аллергическим реакциям. Тестирование также выявляет наличие дефицита витаминов C, D и микроэлементов, вероятность риска развития заболеваний легких и дыхательных путей. По итогам исследования будут предоставлены рекомендации с учетом индивидуальных особенностей человека: как наиболее эффективно снизить аллергические реакции, принимать витамины, чтобы они были максимально полезными. Также в отчете будут описаны меры профилактики по возможным заболеваниям и составлена индивидуальная диета, направленная на укрепление иммунитета.
Для несовершеннолетних детей родители могут выбрать один из двух вариантов генетического теста — «Таланты и способности» и «Питание и спорт» или приобрести оба. Первый позволит раскрыть таланты и способности, которые таит в себе ДНК ребенка. Исследование покажет эмоциональные и поведенческие особенности, поможет узнать об эффективности работы мозга и получить советы по приему витаминов и БАДов, рациону питания, необходимому для эффективной работы мозга, и о том, как снизить уровень тревожности. По результатам второго варианта детского тестирования родителям будет доступна информация о потенциале физической активности ребенка, в т. ч. спортивном, и наиболее подходящих спортивных секциях, в которых лучше всего могут проявиться спортивные способности ребенка, а также о рекомендуемом рационе питания с учетом пищевой непереносимости, о потребностях организма в витаминах D и F, наиболее важных для развития детей.
Сделать анализ совершенно просто, безболезненно и быстро. В удобное время курьер привезет пробирку для сбора биоматериала (слюны). А результаты исследования появятся в личном кабинете клиента.
Стоимость сервиса чекапа от 6 900 рублей (зависит от выбранной программы).
«Еще совсем недавно стоимость таких передовых медицинских технологий была достаточно высока, поэтому генетические исследования были доступны преимущественно клиентам private-сегмента. Теперь же возможность заглянуть в глубины человеческого организма с помощью простого и безболезненного тестирования появилась и у клиентов mass-сегмента. Анализ дает возможность узнать о специфических особенностях организма, в том числе о «спящих» болезнях, которые в любой момент могут дать о себе знать. Поэтому в отчете, направляемом клиенту по итогам исследования, предоставляется широкий спектр рекомендаций для проведения профилактических мероприятий, чтобы вовремя заняться профилактикой и предотвратить риск появления возможных болезней. Кроме этого, родители уже с 1-го года жизни могут узнать о тех или иных способностях ребенка и целенаправленно заниматься его гармоничным развитием. Учитывая, что ДНК человека не меняется в течение всей жизни, сделав генетический тест один раз, можно пользоваться его результатами на протяжении всей жизни», — отмечает Гульнара Орлова, руководитель управления по развитию страховых продуктов и сервисов СК «Росгосстрах Жизнь».

Контактное лицо: Росгосстрах Жизнь (написать письмо автору)
Компания: СК "Росгосстрах Жизнь" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:08, 20.06.2022
Количество просмотров: 361
Страна: Россия

Страховая Компания «Гелиос» торжественно открыла филиал в Уфе, СК "Гелиос", 20:56, 21.05.2026, Россия
431
Новый офис в столице Башкирии стал девятым филиалом Приволжско-Уральской дирекции компании и частью стратегии по расширению федеральной сети.


В «Гелиос» рассказали о страховых случаях по КАСКО: два ДТП – почти 7 млн рублей выплат, СК "Гелиос", 20:51, 21.05.2026, Россия
39
Страховые случаи произошли в Ижевске и Ярославле — за рулем автомобилей находились мужчина и женщина. «Гелиос» напоминает: защита автомобиля важна независимо от водительского стажа, пола и опыта.


Эксперты обсудили трансформацию рынка ДМС на конференции в Москве, СК "Гелиос", 22:50, 19.05.2026, Россия
188
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.


В Твери с участием финансового уполномоченного Дениса Новака прошли образовательные и экспертные мероприятия по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг, АНО "СОДФУ", 00:06, 09.05.2026, Россия
48
В Твери при участии Тверского регионального отделения «Ассоциация юристов России» состоялись мероприятия, посвящённые вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг и развитию механизмов досудебного урегулирования споров.


Сезонный фактор: страховщики фиксируют рост обращений из-за клещей и аллергии, СК "Гелиос", 21:50, 28.04.2026, Россия
59
Весной страховые компании отмечают увеличение количества обращений, связанных с аллергическими реакциями, укусами клещей и несчастными случаями.


«Гелиос»: киберугрозы увеличивают спрос на защиту данных, СК "Гелиос", 22:17, 11.04.2026, Россия
322
Цифровые риски выходят на первый план: россияне все чаще опасаются утечек данных.


Казанский филиал Страховой Компании «Гелиос» реализовал программу страхования школьников на период каникул, СК "Гелиос", 18:01, 07.04.2026, Россия
209
Инициатива охватила учащихся нескольких школ и стала частью практики семейного страхования.


Добровольчество без риска: «Гелиос» обеспечивает защиту волонтеров «Сохрани Лес», СК "Гелиос", 20:33, 28.03.2026, Россия
342
Экологическое добровольчество становится безопаснее благодаря поддержке страховой компании.


Жители Челябинской области в любом почтовом отделении могут застраховаться от укусов клещей, Почта России, 22:38, 20.03.2026, Россия
474
Почта России продолжает программу сезонной защиты населения «Антиклещ» в Челябинской области. Спрос на услугу остаётся стабильно высоким: по итогам прошлого года жители региона приобрели в почтовых отделениях более 5 000 страховых полисов.


Страховая Компания «Гелиос» расширяет сеть в Пензенской области, СК "Гелиос", 22:25, 17.03.2026, Россия
331
Страховая Компания «Гелиос» открыла партнерский филиал в рабочем поселке Колышлей Пензенской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100