 |
10 лет торговой марки «Транссертико»
15 июня 2022 года компания «Транссертико», эксперт в области оказания услуг логистики и таможенного сопровождения импортно-экспортных операций, отметила десятилетний юбилей торговой марки! За это время «Транссертико» удалось наладить множество логистических маршрутов, а также завоевать доверие более 500 крупных мировых брендов, в том числе МТС, OLYMPUS, Adidas, Beckhoff, «Сакс», «Лоер», Cummins и т.д. Сегодня компания имеет широкую агентскую сеть в 125 странах, а также разветвленную партнерскую сеть и торговые дома представительства на территории России, ряда стран СНГ и дальнего зарубежья. Компания предлагает своим клиентам бережные и быстрые международные грузовые перевозки, а также услуги по таможенному оформлению, сертификации, страхованию грузов и юридическому сопровождению всех логистических операций. Помимо этого, «Транссертико» оказывает участникам ВЭД финансовые и складские услуги, а также услуги по договорам поставки, включающие в себя закупку товаров, в т.ч. финансовую логистику, логистику груза, таможенное оформление товара с дальнейшей реализацией через площадки маркетплейсов.
Наличие развитой системы сборных и комплексных перевозок по основным ключевым направлениям (Россия, СНГ, Европа, Китай, Турция и т.д.), обширной агентской сети в крупнейших портах и аэропортах мира, а также складов консолидации делают компанию одним из ведущих игроков транспортно-логистического рынка. Этому же способствует и наличие своего автотранспорта, при помощи которого компания оказывает услуги по вывозу товаров с терминалов и доставке внутри РФ, Высокая степень клиентоориентированности, в совокупности с многолетним опытом работы в сфере международных перевозок, позволяют вывести весь цикл оказания услуг логистики на качественно новый уровень.
«Наша компания была основана в 2005 году. Торговую марку «Транссертико» мы зарегистрировали в 2012-м. Сегодня, под этой торговой маркой у нас 3 юридических лица, два из которых являются таможенными представителями и логистическими операторами, а еще одно – импортером, который осуществляет закупку товаров по поручениям клиентов, складскую обработку, и, при необходимости, реализацию этих товаров через площадки маркетплейсов, благодаря чему «Транссертико» - это таможенный логистический оператор полного цикла. Всего за 17 лет силами специалистов компании было доставлено свыше 300 000 тонн груза, а таможенных деклараций было выпущено более 150 000. Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что на рынке зарекомендовали себя надежным и выгодным бизнес-партнером», - прокомментировала Юлия Янелис, директор по стратегическому развитию «Транссертико».
Контактное лицо: Берсенева Кира (написать письмо автору)
Компания: Транссертико (все новости этой организации)
Добавлен: 07:17, 16.06.2022
Количество просмотров: 374
DPD поделилась статистикой августа, DPD в России, 20:50, 18.09.2025, Россия |
36 |
Объемы отправок одежды, мобильных телефонов и украшений кратно выросли в августе 2025 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года |
|
Депо «Братское» улучшает процесс упрочнения колёсных пар, ЛокоТех-Сервис, 23:25, 16.09.2025, Россия |
41 |
В сервисном локомотивном депо «Братское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» проведена модернизация установки для плазменного упрочнения колёсных пар. Это важный шаг в повышении качества и эффективности обслуживания локомотивного парка. |
|
Депо «Зиминское» модернизировало стенд для испытаний автотормозов, ЛокоТех-Сервис, 23:25, 16.09.2025, Россия |
38 |
Депо «Зиминское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провело комплексную модернизацию испытательного стенда А1394. Теперь работоспособность отремонтированных электропневматических приставок 395М.100 и 395М.200 к крану машиниста 395М-7 проверяется прямо в цехе — перед монтажом на локомотив. |
|
|
 |