ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10 лет торговой марки «Транссертико»

15 июня 2022 года компания «Транссертико», эксперт в области оказания услуг логистики и таможенного сопровождения импортно-экспортных операций, отметила десятилетний юбилей торговой марки!
За это время «Транссертико» удалось наладить множество логистических маршрутов, а также завоевать доверие более 500 крупных мировых брендов, в том числе МТС, OLYMPUS, Adidas, Beckhoff, «Сакс», «Лоер», Cummins и т.д. Сегодня компания имеет широкую агентскую сеть в 125 странах, а также разветвленную партнерскую сеть и торговые дома представительства на территории России, ряда стран СНГ и дальнего зарубежья. Компания предлагает своим клиентам бережные и быстрые международные грузовые перевозки, а также услуги по таможенному оформлению, сертификации, страхованию грузов и юридическому сопровождению всех логистических операций. Помимо этого, «Транссертико» оказывает участникам ВЭД финансовые и складские услуги, а также услуги по договорам поставки, включающие в себя закупку товаров, в т.ч. финансовую логистику, логистику груза, таможенное оформление товара с дальнейшей реализацией через площадки маркетплейсов.

Наличие развитой системы сборных и комплексных перевозок по основным ключевым направлениям (Россия, СНГ, Европа, Китай, Турция и т.д.), обширной агентской сети в крупнейших портах и аэропортах мира, а также складов консолидации делают компанию одним из ведущих игроков транспортно-логистического рынка. Этому же способствует и наличие своего автотранспорта, при помощи которого компания оказывает услуги по вывозу товаров с терминалов и доставке внутри РФ, Высокая степень клиентоориентированности, в совокупности с многолетним опытом работы в сфере международных перевозок, позволяют вывести весь цикл оказания услуг логистики на качественно новый уровень.

«Наша компания была основана в 2005 году. Торговую марку «Транссертико» мы зарегистрировали в 2012-м. Сегодня, под этой торговой маркой у нас 3 юридических лица, два из которых являются таможенными представителями и логистическими операторами, а еще одно – импортером, который осуществляет закупку товаров по поручениям клиентов, складскую обработку, и, при необходимости, реализацию этих товаров через площадки маркетплейсов, благодаря чему «Транссертико» - это таможенный логистический оператор полного цикла. Всего за 17 лет силами специалистов компании было доставлено свыше 300 000 тонн груза, а таможенных деклараций было выпущено более 150 000. Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что на рынке зарекомендовали себя надежным и выгодным бизнес-партнером», - прокомментировала Юлия Янелис, директор по стратегическому развитию «Транссертико».

Контактное лицо: Берсенева Кира (написать письмо автору)
Компания: Транссертико (все новости этой организации)
Добавлен: 07:17, 16.06.2022
Количество просмотров: 423

Компания «Милком» приобрела 10 грузовиков FORLAND 3, FORLAND, 00:40, 03.04.2026, Россия
58
Компания «Милком», входящая в число крупнейших производителей молочной продукции в России и представляющая бренд «Село Зелёное», приобрела 10 рефрижераторов на базе шасси FORLAND 3 для надежной транспортировки товаров с производственной площадки «Ижмолоко» (входит в АО «Милком») в торговые точки в Удмуртской Республике


Локомотив желает познакомиться: в депо Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» ждут на экскурсии школьников и студентов, ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:42, 03.04.2026, Россия
57
В апреле Приволжский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» откроет двери своих сервисных локомотивных депо для молодежи в рамках всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов».


Сервисное локомотивное депо Сольвычегодск Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» расширило условный номер клеймения на проведение ТР-3 локомотивам серии 2ТЭ25КМ, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:38, 03.04.2026, Россия
57
Первый локомотив после проведенного ремонта вышел в работу.


На предприятиях Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» совершенствуют институт наставничества, ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:38, 03.04.2026, Россия
57
В подразделениях Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» активно укрепляют и развивают систему наставничества.


На предприятиях Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» совершенствуют институт наставничества, ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:37, 03.04.2026, Россия
57
В подразделениях Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» активно укрепляют и развивают систему наставничества.


Руководители подразделений Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приобщились к историческому наследию донского казачества, Северо-Кавказский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:33, 28.03.2026, Россия
288
В Ростове-на-Дону в рамках учебно-методических сборов начальники подразделений Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России посетили единственный в России центр «Донская Казачья Гвардия». При поддержке профсоюза для них провели экскурсию по уникальной экспозиции, посвященной гвардейским казачьим полкам, которые на протяжении полутора веков охраняли российских императоров.


Сотрудники Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» отправятся в лучшие здравницы страны, ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:31, 28.03.2026, Россия
286
В Приволжском филиале «ЛокоТех-Сервиса» началась оздоровительная кампания, которая проводится в рамках выполнения социальных обязательств по Коллективному договору 2026-2028 г.г.


Сотрудники «ЛокоТех-Сервиса» поддержали приют «Ковчег», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:04, 28.03.2026, Россия
49
Благотворительность может быть системной и доступной. Это в очередной раз доказали сотрудники Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


В депо Няндома-Северная определили сильнейших в подледном лове, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:03, 28.03.2026, Россия
50
На днях работники сервисного локомотивного депо Няндома-Северная компании «ЛокоТех-Сервис» сменили инструменты на удочки и отправились на Большое Мошинское озеро, чтобы выявить самых ловких и удачливых рыбаков.


«ФТС-Сервис» увеличила вместимость контейнерной линии на 25% на направлении Китай - Россия, ФТС-Сервис, 19:58, 28.03.2026,
49
Компания «ФТС-Сервис» увеличила вместимость контейнерной линии Ухань - Москва на 25%, с 700 до 875 TEU в месяц. Расширение пропускной способности стало ответом на рост клиентского спроса и необходимость обеспечить стабильное наличие мест для отправки грузов. Обновленная конфигурация линии начала действовать с 14.03.2026 г.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100