ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Материалы ТМ «Агротекс» представлены на выставке «GreenTech 2022» в Амстердаме

Делегация специалистов ГК «Гекса» во главе с директором департамента ТМ «Агротекс» Павлом Кирилиным отправилась на международную выставку «GreenTech 2022». Мероприятие уже открылось 14 июня в бизнес-квартале RAI Amsterdam и будет длиться ещё два дня (до 16 июня, включительно).
В Нидерландах выставка признана технологической платформой для садоводства № 1 и считается самым крупным профильным мероприятием Европы. Здесь более 2000 компаний представляют инновационные решения для сельского хозяйства. Сюда приезжают профессионалы отрасли со всего мира, чтобы общаться, делиться опытом и знаниями, а также приобретать полезные для развития бизнеса связи и договариваться о дальнейшем сотрудничестве.
На выставочной площадке сотрудники ГК «Гекса» представляют одну из торговых марок – «Агротекс». На стенде можно увидеть тканые полотна, инновационные и классические нетканые материалы.
В первый день выставки двухцветные и перфорированные материалы привлекли внимание посетителей из Бельгии, Сербии, Румынии, Индии и Нидерландов. Зарубежные коллеги получили исчерпывающие ответы по вопросам агротехнологии выращивания овощей и ягод с помощью инновационных материалов ТМ «Агротекс».

Продукция, выпускаемая ГК «Гекса» под торговой маркой «Агротекс», вот уже более 20 лет известна аграриям России и стран СНГ широким ассортиментом материалов и своими готовыми решениями для выращивания овощей и фруктов. Для постоянного улучшения продукции и развития экологического земледелия производитель сотрудничает с научно-исследовательскими центрами и институтами в России и за рубежом. В 2021 году руководством ГК «Гекса» было подписано соглашение о сотрудничестве и укреплении дружественных и деловых отношений с Египетским Сельскохозяйственным исследовательским центром защиты растений. Торговые марки регулярно присутствуют на значимых выставках и форумах, в том числе на международных мероприятиях. Специалистам ТМ «Агротекс» это помогает расширить горизонты и рассказать об особенностях современной агротехнологии наибольшему количеству специалистов.

Подробнее о характеристиках продукции из ассортимента ТМ «Агротекс» читайте на сайте: agroteks.ru – и будьте с нами во «ВКонтакте»: https://vk.com/agroteks

Контактное лицо: Зубарева Ольга Николаевна (написать письмо автору)
Компания: ТМ "Агротекс" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:02, 16.06.2022
Количество просмотров: 401
Страна: Россия

С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 11:39, 05.09.2026, Россия
83
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


В «Символе» откроется фотовыставка к 250-летию Большого театра, Полезные связи, 21:40, 03.09.2026, Россия
41
Компания «Донстрой» совместно с галереей «Люмьер» продолжает сезон уличных фотовыставок в парке «Зелёная Река» на территории проекта «Символ» в Лефортове.


Выставка Лолиты Олейник «Лики мира», Музей современного искусства АРТМУЗА, 22:08, 01.09.2026, Россия
176
АРТМУЗА Приглашает на вернисаж выставки Лолиты Олейник «Лики мира», который состоится 10 сентября в 19.00 на 3 этаже. На открытии вас будет ждать фуршет. ВХОД СВОБОДНЫЙ


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия
169
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:09, 01.09.2026, Россия
273
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени, СРО СВЗ, 22:58, 31.08.2026, Россия
33
Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:17, 28.08.2026, Россия
46
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


В Санкт-Петербурге Северо‑Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в открытии исторической выставки ФГП «ВО ЖДТ России», посвященной 105-летию со дня основания предприятия, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 13:00, 27.08.2026, Россия
42
В 2026 году ФГП «ВО ЖДТ России» отмечает 105-летний юбилей, и в рамках празднования знаменательной даты, работники предприятия создали летопись самоотверженного труда, мужества и верности долгу многих поколений специалистов.


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:19, 25.08.2026, Россия
214
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:04, 14.08.2026, Россия
305
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100