ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Самаре вновь пройдет ежегодное спортивное мероприятие «Самара Open Комус Fest»

С 29 июня по 3 июля 2022 года в г. Самара пройдет ежегодное спортивное мероприятие по пляжным видам спорта «Самара Open Комус Fest».
Крупнейший российский фестиваль вновь соберет жителей города, спортсменов и болельщиков из разных уголков России на 2-й очереди набережной реки Волга, Первомайский спуск. В этом году призовой фонд по всем дисциплинам будет увеличен на 100 000 рублей и составит 1 600 000 рублей.

«Самара Open Комус Fest» – это значимое событие для жителей России. Проведение мероприятия призвано не только популяризировать физическую культуру и спорт в стране, но и мотивировать молодежь и взрослых на поддержание активного образа жизни в будущем. Так, в соревнованиях примут участие более 1000 любителей активного отдыха, которые встретятся на 20 игровых площадках, чтобы продемонстрировать свои способности. Перед началом мероприятия участники будут разделены по группам в соответствии с разными уровнями физической подготовки и предыдущими спортивными заслугами.

В 2022 году летние соревнования расширятся еще 2 направлениями и затронут 6 пляжных видов спорта, среди которых: волейбол, теннис, футбол, паркур, алтимат и регби. Каждая из игр будет разделена на отдельные номинации, победители и призеры которых получат медали, дипломы, кубки и призы от спонсоров и партнеров турнира. Также участников ждут денежные вознаграждения. Общий призовой фонд будет разделен следующим образом:

Пляжный волейбол – 1 000 000 рублей;

Пляжный теннис – 200 000 рублей;

Пляжный футбол – 150 000 рублей;

Пляжный регби – 150 000 рублей;

Пляжный паркур – 60 000 рублей;

Пляжный алтимат – спецпризы.

Для зрителей организаторы подготовили ряд увлекательных конкурсов, а самые активные болельщики станут обладателями памятных призов и приятных подарков.

«Комус» не впервые проводит спортивные мероприятия, обладающие социальной значимостью. Компания развивает направление с 2004 года, поддерживая сторонние турниры по пляжным дисциплинам. Собственные фестивали, в том числе «Самара Open Комус Fest», начали проводиться 6 лет назад, а их география и количество участников с каждым годом только растет.

Заявки на регистрацию игроков будут приниматься до 15 июня 2022 года включительно. Подробнее ознакомиться с правилами Фестиваля, приобрести билеты и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте: https://komus-sport.ru/event/6

Для получения дополнительной информации, обращайтесь в оргкомитет конкурса komus_sport@mail.ru или в официальные социальные сети:

ВКонтакте – www.vk.com/komus_sport

Telegram – https://t.me/komussport

Для СМИ необходима предварительная аккредитация: нужно отправить заявку на участие на почту volnova@bony.komus.net.

Контактное лицо: Анастасия Нестерова (написать письмо автору)
Компания: Комус (все новости этой организации)
Добавлен: 11:50, 11.06.2022
Количество просмотров: 834
Страна: Россия

Наши в небе: тюменские гимнастки покорили Сербию, Альянс СОНКО, 22:48, 15.09.2026, Россия
203
Поздравляем наших спортсменок с блестящим выступлением на первых международных соревнованиях по воздушной гимнастике, которые 12 сентября прошли в Белграде!


В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия
27
20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Светогорский ЦБК завоевал серебро на Всероссийской спартакиаде «Трудовые резервы», НПАО Светогорский ЦБК, 21:32, 15.09.2026,
43
Футбольная команда Светогорского ЦБК приняла участие в региональном этапе IX Всероссийской спартакиады среди трудящихся, заняла второе место и завоевала серебро.


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России по рукопашному бою, Антонов Адриан Денисович, 18:03, 10.09.2026, Россия
513
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 11:39, 05.09.2026, Россия
396
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


В Алтайском ГАУ появилась своя хоккейная команда, которая будет выступать в чемпионате российской Студенческой хоккейной лиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия
63
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча врио ректора Владимира Плешакова с тренерским составом и игроками хоккейной команды «Манулы».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:19, 03.09.2026, Россия
69
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Фонд «Милосердие» поддержал праздник тенниса для старшего поколения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:02, 31.08.2026, Россия
128
В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Большой городской праздник собрал более 80 спортсменов из семи регионов страны. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Звёзды единоборств — в шаговой доступности, ОКЦ СВАО, 23:02, 31.08.2026, Россия
158
В минувшую субботу в парке «Сад будущего» в Ростокино в рамках проекта «Лето в Москве» прошёл фестиваль боевых искусств.


В Новосибирске работники ведомственной охраны Минтранса России отметили предстоящий День Российского флага зарядкой с чемпионами, "ФГУП "УВО Минтранса России", 12:55, 27.08.2026, Россия
52
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в массовом спортивном мероприятии с титулованными спортсменами


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100