|
 |
|
 |
«Ренессанс Кредит» и Tele2 стали партнерами
Банк «Ренессанс Кредит» и телеком-оператор Tele2 заключили партнерское соглашение. Теперь в салонах Tele2 за считанные минуты можно оформить кредит от Банка «Ренессанс Кредит» на покупку любого гаджета, аксессуара или услуги. Сегодня предложения от банка доступны в 1500 точках продаж Tele2. Однако сотрудничество стремительно развивается и уже к концу лета кредит от «Ренессанс Кредит» возможно будет получить во всех салонах мобильного оператора.
«Сотрудничество с Tele2 для нас – это возможность стать еще ближе к клиентам в стремлении предложить лучшие условия покупок и сделать их еще более доступными. Мы в «Ренессанс Кредит» прилагаем все усилия, чтобы для наших клиентов быть безусловно комфортным и удобным помощником в решении рутинных финансовых задач» – говорит Андраник Захарян, старший вице-президент, руководитель блока «Продажи и обслуживание» банка «Ренессанс Кредит».
Денис Голещихин, директор Tele2 Retail, уверен: «Для нас как для оператора важно способствовать распространению цифровых услуг. Наши клиенты все чаще делают выбор в пользу более дорогих смартфонов, которые позволяют повысить комфорт и решать много рутинных задач дистанционно. Нам важно сделать процедуру покупки для клиента быстрой и простой, чтобы он не откладывал ее и не зависел от текущих обстоятельств. Это возможно с помощью услуги кредитования: она позволяет клиентам приобретать смартфоны и другую цифровую технику в сети Tele2 на выгодных условиях. Мы рады, что список наших партнеров пополнился банком «Ренессанс Кредит», который зарекомендовал себя надежным игроком на рынке потребительского кредитования».
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Банк «Ренессанс Кредит» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:13, 09.06.2022
Количество просмотров: 552
Страна: Россия
За 10 лет валовый сбор орехов в России вырос на 81% – РСХБ, Бурятский РФ Россельхозбанк, 22:38, 14.09.2025, Россия |
276 |
Эксперты Россельхозбанка проанализировали состояние рынка ореховодства в России. По данным Центра отраслевой экспертизы РСХБ, валовый сбор орехов увеличился с 2014 года почти вдвое – до 28,1 тыс. тонн (+86%). |
|
РСХБ: торговые площади в ДФО за пять лет выросли на 32%, Бурятский РФ Россельхозбанк, 15:00, 10.09.2025, Россия |
63 |
Эксперты Россельхозбанка проанализировали развитие сетевой розницы в Дальневосточном федеральном округе. За последние пять лет торговые площади на тысячу человек увеличились на 32% и достигли 187 кв. м, что стало важным шагом к развитию розничного рынка региона. |
|
Экоактивисты очистили от мусора берег Волги, Костромской филиал Россельхозбанка, 14:57, 10.09.2025, Россия |
63 |
Костромской филиал Россельхозбанка организовал экологическую акцию на берегу Волги и очистил от мусора одно из любимых мест отдыха горожан. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|