|
 |
|
 |
Россельхозбанк к своему юбилею в Костроме заложил аллею лип в Заволжье

В этом году Костромской филиал Россельхозбанка отмечает свое 20-летие. Круглую дату сотрудники банка решили отметить подарком городу: посадить липы в сквере «Юбилейный» за Волгой. «Россельхозбанк работает в Костромской области с 2002 года и за это время зарекомендовал себя как надежный финансовый партнер предприятий и организаций области, костромичей и жителей региона. Банк сейчас является универсальным и оказывает финансовые услуги самого разного спектра: от оформления ипотечных кредитов до предложений спецпродуктов для аграриев. Костромской филиал Россельхозбанка активно участвует в жизни города и области: поддерживает социальные проекты, выступает партнером крупных значимых мероприятий региона, поощряет талантливую молодежь», – рассказал директор Россельхозбанка в Костроме Денис Шалаев.
В честь праздника коллектив филиала решил помочь городу с озеленением: в сквере «Юбилейный» за Волгой появилась аллея лип Россельхозбанка. Сквер выбран неслучайно: зеленой зоне требуются дополнительные посадки, а кроме того, это одно из любимых мест спокойного отдыха для жителей Заволжья.
«Это только начало большой аллеи, мы планируем продолжить ее в следующем году, а пока будем ухаживать за посаженными липами, – добавил Денис Шалаев. – Филиал не первый раз занимается посадками деревьев: в прошлые годы мы помогали озеленять территорию соцучреждений. Приятно, когда нашими усилиями родной город становится зеленее и уютнее».
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349
Контактное лицо: Александрова Л.Н. (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:16, 09.06.2022
Количество просмотров: 411
Страна: Россия
За 10 лет валовый сбор орехов в России вырос на 81% – РСХБ, Бурятский РФ Россельхозбанк, 22:38, 14.09.2025, Россия |
276 |
Эксперты Россельхозбанка проанализировали состояние рынка ореховодства в России. По данным Центра отраслевой экспертизы РСХБ, валовый сбор орехов увеличился с 2014 года почти вдвое – до 28,1 тыс. тонн (+86%). |
|
РСХБ: торговые площади в ДФО за пять лет выросли на 32%, Бурятский РФ Россельхозбанк, 15:00, 10.09.2025, Россия |
63 |
Эксперты Россельхозбанка проанализировали развитие сетевой розницы в Дальневосточном федеральном округе. За последние пять лет торговые площади на тысячу человек увеличились на 32% и достигли 187 кв. м, что стало важным шагом к развитию розничного рынка региона. |
|
Экоактивисты очистили от мусора берег Волги, Костромской филиал Россельхозбанка, 14:57, 10.09.2025, Россия |
63 |
Костромской филиал Россельхозбанка организовал экологическую акцию на берегу Волги и очистил от мусора одно из любимых мест отдыха горожан. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|