ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фонд содействия инновациям продлил прием заявок на конкурс «Развитие-Цифровые технологии»

Фонд содействия инновациям (ФСИ) продлил сроки приема заявок на конкурс «Развитие-ЦТ» (очередь V). Теперь компании с опытом разработки и продаж наукоемкой продукции смогут подать документы на грант вплоть до 27 июня.

Отбор проектов по программе «Развитие» в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика РФ» проводится по следующим направлениям:
• инженерное ПО;
• система управления;
• система планирования ресурсов предприятия;
• системы управления взаимоотношениями с клиентами;
• системы сбора, хранения, обработки, анализа, моделирования и визуализации массивов данных;
• робототехнические комплексы и системы управления робототехническим оборудованием;
• средства обеспечения информационной безопасности и защиты данных;
• средства управления базами данных;
• системы виртуализации и гиперковергентные системы;
• средства разработки ПО и создания приложений;
• операционные системы и средства виртуализации серверов, сетей и персональных компьютеров;
• новые коммуникационные интернет-технологии.

Выигранные средства в размере до 20 млн рублей можно будет потратить на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. При этом внебюджетное софинансирование за счет собственных или привлеченных средств должны составлять не менее 25 % суммы гранта. Срок выполнения НИОКР – 12, 18 или 24 месяца.

Заявки принимаются через автоматизированную систему «Фонд-М». Подробные условия и порядок участия представлены на сайте: https://fasie.ru.

Вопросы, связанные с подачей заявок, можно задать по телефону ФСИ +7 (495) 231-19-06 (доб. 124 или 142), на адрес электронной почты info@fasie.ru или в чат на сайте фонда. В случае технических проблем следует обратиться в службу технической поддержки: support@fasie.ru, телефон: +7 (495) 231-19-06 доб. 196 (с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 в рабочие дни, время московское).

Региональным оператором Фонда содействия инновациям в Красноярском крае является КРИТБИ. Его эксперты и сотрудники оказывают информационно-консультационную поддержку юридическим и физическим лицам по подготовке заявок для участия в конкурсных отборах по телефону 8 (391) 201-77-77 (доб. 2131).

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Министерство цифрового развития Красноярского края (все новости этой организации)
Добавлен: 22:34, 06.06.2022
Количество просмотров: 646
Страна: Россия

Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:39, 22.07.2025, Россия
170
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Вышла новая версия сервиса «Гарант Коннект», Компания "Гарант", 22:33, 23.07.2025, Россия
57
LegalTech-сервис ГАРАНТ дополнен новыми функциями.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:25, 23.07.2025, Россия
69
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:55, 22.07.2025, Россия
179
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:55, 22.07.2025, Россия
177
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:58, 22.07.2025, Россия
176
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:57, 22.07.2025, Россия
174
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:58, 22.07.2025, Россия
173
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:45, 22.07.2025, Россия
33
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 05:28, 22.07.2025, Россия
35
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100