|
 |
|
 |
НРА подтвердило рейтинг АО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» на уровне «А|ru.am|», прогноз «стабильный»
Национальное рейтинговое агентство подтвердило рейтинг надежности и качества услуг АО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» по национальной шкале управляющих компаний для Российской Федерации на уровне «А|ru.am|», прогноз «Стабильный».
Согласно проведенному анализу, текущий рейтинг УК ТРИНФИКО обусловлен продолжительным сроком работы (более 20 лет), развитием каналов продаж (свыше 10 банковских сетей), наличием ESG-рейтинга и активным развитием сферы IT.
Ключевые положительные факторы, отмеченные Агентством:
• Продолжительный срок работы на российском рынке коллективных инвестиций (свыше 20 лет); • Деловая репутация и качество корпоративного управления оцениваются Агентством положительно. Ключевой персонал Компании участвует в рабочих группах и комитетах НАУФОР; • Оценка качества предоставляемых услуг клиентам, которая соответствует масштабу и характеру деятельности Компании, а также среднерыночным условиям; • Компания уделяет большое внимание развитию информационных технологий; • Выбор вектора роста в сторону устойчивого развития. Усиление риск-анализа факторами ESG помимо финансовых, а также усиление системы риск-оценки.
Пересмотр «Развивающегося» прогноза на «Стабильный» обусловлен стабилизацией рыночной ситуации несмотря на ухудшение рыночной конъюнктуры с начала 2022 года и коррекцией стратегии развития Компании. «Стабильный» прогноз предполагает высокую вероятность сохранения текущего уровня рейтинга в течение следующего года.
Акционерное общество «Управляющая Компания ТРИНФИКО» (ОГРН: 1027700084730). Компания имеет лицензию Банка России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00079 от 24.09.2002 г., а также лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг № 045-08588-001000 от 06.09.2005 г. Полная версия пресс-релиза доступна на сайте Национального рейтингового агентства.
Контактное лицо: Екатерина Куколева (написать письмо автору)
Компания: АО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:09, 02.06.2022
Количество просмотров: 386
Страна: Россия
Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия |
221 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу. |
|
71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия |
218 |
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|