ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Россети Тюмень» стартовала профилактическая кампания по местам рыбалки вблизи ЛЭП

«Россети Тюмень» начали ежегодную серию рейдов по предупреждению рыбалки в охранных зонах линий электропередачи. В рамках профилактических мероприятий энергетики посещают популярные места для рыбной ловли и напоминают отдыхающим о правилах поведения около объектов электросетевого комплекса. Всего на этот год запланировано несколько десятков профилактических мероприятий.
Одними из первых в Тюменском макрорегионе рейды провели няганские энергетики. Работники «Россети Тюмень» посетили реку Нягыньюган и раздали около 500 памяток, содержащих основные правила рыбной ловли вблизи энергообъектов. Помимо этого, специалисты проверили наличие предупреждающих знаков в охранных зонах ЛЭП и провели разъяснительные беседы с отдыхающими. Отметим, что за последние 5 лет «Россети Тюмень» не зафиксировали ни одного случая поражения током сторонних лиц на линиях электропередачи, расположенных вблизи водоемов.
Профилактика электротравматизма на энергообъектах – одно из важных направлений в деятельности «Россети Тюмень». В текущем году работники компании провели лекции по электробезопасности для 4 тысяч школьников. С началом летних каникул энергетики планируют продолжить тематические встречи с ребятами на базе пришкольных лагерей.

Контактное лицо: Анна Атясова (написать письмо автору)
Компания: АО "Россети Тюмень" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 01.06.2022
Количество просмотров: 365
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
625
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
662
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
140
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
151
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
115
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 18:37, 05.06.2025, Россия
229
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:34, 05.06.2025, Россия
96
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект реконструирует ПС 500 кВ Трубино, ЭТС-Проект, 12:59, 02.06.2025, Россия
205
ЭТС-Проект разрабатывает проектную документацию по реконструкции КВЛ 500 кВ Ногинск – Бескудниково с образованием двух новых линий — КВЛ 500 кВ Ногинск – Трубино и КВЛ 500 кВ Бескудниково – Трубино №2.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
341
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
342
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100