|
|
 |
|
|
 |
Поехать в Крым и отдохнуть с комфортом
В прошлом году на лазурную воду и завораживающие горы Крыма приехало посмотреть более 8 млн туристов. В этом сезоне ожидается еще больше. Но это не значит, что в бассейнах будет тесно, на завтрак — только яйца с бутербродами, а на пляжах — крики о горячей кукурузе. Отдых в Крыму может быть комфортным, приятным и весьма шикарным.
Примером тому служит Yalta Intourist. Это крупнейший отель республики с огороженной территорией. Для семейного, романтического или холостяцкого отдыха здесь есть абсолютно всё. Если не хочется никуда срываться, то это место станет гаванью перезагрузки по принципу all inclusive.
В Yalta Intourist не соскучиться! Семьи с детьми оценят аквапарк, который расположен в живописном парке у самого берега Черного моря. Есть как детские горки для малышей, так и экстремальные для взрослых храбрецов. Также в отеле работают профессиональные аниматоры. Можно отмечать детские праздники или просто организовать веселый досуг ребятам, а самим отправиться в спа.
Кстати, в Yalta Intourist предлагают множество услуг по оздоровлению и преображению. Так, гости могут пойти в Центры массажа и грязеомоложения, расслабиться в City Thai Spa, банях, соляной пещере или прихорошиться в салоне красоты.
Кроме этого, на территории отеля и в шаговой доступности находятся океанариум, зоопарк, аттракционы виртуальной реальности, парк коконов, прыжковый и олимпийский бассейны.
Любителям активного отдыха понравятся спортивные площадки отеля. Здесь можно ходить в фитнес-клуб, играть в футбол, волейбол, теннис. И даже покататься на коньках!
Неплохо сэкономить поможет программа лояльности Marins Club. Ее участники получают 1000 баллов после регистрации, кешбэк до 35% от цены бронирования, 50% скидки на спа-услуги отеля и повышение категории номера. Подробнее о преимуществах программы смотрите на сайте.
Превратить ваш летний отдых в кайфовый чилл на берегу моря со всеми удобствами поможет отель Yalta Intourist.
#ялтаинтурист #отельялтаинтурист #отдыхвкрыму #отеливкрыму #инфраструктураотеляялтаинтурист #кудапоехатьвотпуск2022 #отельпятьзвездвкрыму
Контактное лицо: Пресс-служба отеля "Ялта-Интурист" (написать письмо автору)
Компания: Отель «Ялта-Интурист» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:56, 30.05.2022
Количество просмотров: 340
Страна: Россия
| Золотное шитьë на Ночи музеев в Тюмени, Альянс СОНКО, 20:56, 21.05.2026, Россия |
412 |
| В Международный день музеев 18 мая в Тюменском госуниверситете открылась интерактивная экспозиция "Времён связующая нить. Российские традиции и сибирские инновации" |
 |
| Депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов встретился с коллективом Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:52, 21.05.2026, Россия |
43 |
| В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча депутата Государственной Думы, первого заместителя Председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, полномочного представителя Государственной Думы в Верховном Суде РФ, члена Генерального Совета партии «Единая Россия» Даниила Бессарабова с преподавателями и сотрудниками. |
|
| Молодые ученые Алтайского ГАУ предложили приемы идеального промтинга для работы с ИИ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:29, 21.05.2026, Россия |
39 |
| В Алтайском государственном аграрном университете состоялся митап «Промпт-инжиниринг. Архитектура запросов для науки и инженерии», в ходе которого молодые ученые представили проекты по созданию промптов для эффективной работы с большими данными и решения агроинженерных задач с помощью искусственного интеллекта. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|