ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК 1520 усилила энергоснабжение участка Юго-Восточной железной дороги

Компания «Энергомонтаж» (входит в ГК 1520) выполнила полную замену 52 км контактной сети на перегоне Богоявленск – Александро-Невская Юго-Восточной железной дороги.

Перед заменой сети энергетики установили на участке фундаменты и новые опоры. Реконструкция шла в режиме «закрытых перегонов», для чего движение по одному из путей двухпутной линии останавливалось на 2-3 суток. При этом по смежному пути поезда шли в штатном режиме.

Подобная организация работ позволила обновить контактную подвеску с опережением графика, при плановом сроке в 2023 году.

Полностью завершить работы на участке планируется в сентябре 2022 г. Специалистам необходимо будет вывезти демонтированное оборудование, заменить устройства энергетики и освещения остановочных платформ.

Участок Богоявленск – Александро-Невская расположен в границах Тамбовской и Рязанской областей и входит в направление «Центр – Юг», где преобладает пассажирское движение. Усиление энергоснабжения участка повысит надежность и безопасность перевозок.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК 1520 (все новости этой организации)
Добавлен: 22:28, 27.05.2022
Количество просмотров: 499
Страна: Россия

Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги летней оздоровительной компании, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:06, 18.09.2025, Россия
20
Лечебно-оздоровительными путевками, оформленными за счет средств работодателя, воспользовались 76 сотрудников предприятий филиала и членов их семей.


Попытку проникновения на объект транспортной инфраструктуры пресекли на учениях в Рязанской области, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 21:06, 18.09.2025, Россия
20
В Рязанской области, на мосту через реку Цна автодороги М-5 «Урал», прошли учения по отработке действий при попытке проникновения на охраняемый объект. Работники команды «Шацк» Центрального филиал ведомственной охраны Минтранса России продемонстрировали слаженность и высокую готовность к немедленным действиям.


DPD поделилась статистикой августа, DPD в России, 20:50, 18.09.2025, Россия
18
Объемы отправок одежды, мобильных телефонов и украшений кратно выросли в августе 2025 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года


Депо «Братское» улучшает процесс упрочнения колёсных пар, ЛокоТех-Сервис, 23:25, 16.09.2025, Россия
39
В сервисном локомотивном депо «Братское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» проведена модернизация установки для плазменного упрочнения колёсных пар. Это важный шаг в повышении качества и эффективности обслуживания локомотивного парка.


Депо «Зиминское» модернизировало стенд для испытаний автотормозов, ЛокоТех-Сервис, 23:25, 16.09.2025, Россия
36
Депо «Зиминское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провело комплексную модернизацию испытательного стенда А1394. Теперь работоспособность отремонтированных электропневматических приставок 395М.100 и 395М.200 к крану машиниста 395М-7 проверяется прямо в цехе — перед монтажом на локомотив.


В депо «Нижнеудинское» выросла эффективность ремонта компрессоров, ЛокоТех-Сервис, 23:22, 16.09.2025, Россия
37
В сервисном локомотивном депо «Нижнеудинское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» реализован ряд важных мер, направленных на повышение эффективности ремонта электровозных компрессоров.


AVATR Xpectra дебютировал на IAA Mobility 2025: новый шаг в развитии AVATR, AVATR, 23:09, 16.09.2025, Россия
39
На международном автосалоне IAA Mobility 2025 в Мюнхене китайский автопроизводитель AVATR, суббренд China Changan Automobile представил футуристический концепт AVATR VISION Xpectra.


Предприятия Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» начали подготовку к работе в зимний период, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:58, 16.09.2025, Россия
30
В течение сентября-октября сервисным локомотивным депо филиала предстоит провести сезонную подготовку 1474 секций тепловозов и электровозов.


Одежда и косметика вошли в топ товаров, которые чаще всего доставляли на маркетплейсы перед осенью, ООО "Деловые Линии", 22:03, 14.09.2025, Россия
276
ГК «Деловые Линии» и fashion-tech ритейлер Lamoda провели совместное исследование и проанализировали грузооборот и продажи онлайн-площадок в преддверии школьного и делового сезонов.


Многообразие решений «Силтэк» - для разных задач складского хозяйства и логистики, ГК "Силтэк", 16:50, 12.09.2025, Россия
322
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации объектов и опечатывания, представит на международной выставке СеМАТ RUSSIA в Москве комплекс решений для различных задач складского хозяйства и логистики.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100