|
 |
|
 |
Примсоцбанк снизил ставки на ипотеку в третий раз за весну
С 26 мая Примсоцбанк снизил ставки сразу на несколько ипотечных программ уже в третий раз за весну. Таким образом ипотека «подешевела» на 0,5 - 1,2 процентных пункта.
Теперь купить земельный участок или дачу теперь можно без первоначального взноса под ставку от 15,2% годовых. Минимальная сумма кредита от 300 000 рублей, максимальная – до 50 млн. рублей. Срок – от 3 до 30 лет. Максимальная ставка – 17,5% годовых.
- В преддверии лета – сезона, когда мы все стараемся почаще отдыхать на природе или заниматься огородом – эти программы, как никогда, важны и полезны. Надеемся, что теперь, когда условия по ним стали более доступными, значительно больше людей смогут обзавестись собственной недвижимостью или расширить свое жилье, – отмечает Илья Ткачук, начальник управления ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».
Оформить кредит на вторичное жилье или новострой можно по ставке от 11,9 % и с первоначальным взносом от 10%. Минимальная сумма кредита: 300 000 рублей, максимальная – 50 млн. рублей. Срок – от 3 до 30 лет. Максимальная ставка 17,2% годовых.
Также банк предлагает воспользоваться рефинансированием действующей ипотеки, даже если кредит был оформлен всего месяц назад. Ставка в этом случае составит 13.1 % годовых . Минимальная сумма кредита: от 300 000 рублей, максимальная – до 50 млн. рублей. Срок – от 3 до 30 лет. Максимальная ставка по - 17,2 % годовых. Отличный бонус – возможность в рамках рефинансирования получить дополнительные деньги на личные нужды – например, на ремонт.
Узнать подробнее о программах ипотечного кредитования в Примсоцбанке и оставить заявку вы можете на официальном сайте банка либо по телефону единой справочной службы 8 (800) 350-42-02.
Контактное лицо: Примсоцбанк (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:26, 27.05.2022
Количество просмотров: 213
Страна: Россия
Опрос РСХБ: 45% россиян выбирают фермерское мясо для шашлыков, Бурятский РФ Россельхозбанк, 16:37, 06.05.2025, Россия |
266 |
С наступлением майских праздников в России начинается «шашлычный» сезон. Согласно опросу Россельхозбанка, 46% россиян выбирают свинину для мангала, а 45% предпочитают покупать мясо у фермеров и местных производителей. Классический маринад с луком и специями — основа идеального шашлыка для 63% респондентов |
|
Россельхозбанк запустил новый цифровой сервис «Неипотечная сделка», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 17:13, 28.04.2025, Россия |
57 |
Доля сделок без ипотеки на московском рынке новостроек превысила 54%. Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе банка по подбору недвижимости Своё Жильё. |
|
В Бурятии начались занятия в «Школе фермера», Бурятский РФ Россельхозбанк, 16:28, 28.04.2025, Россия |
60 |
22 апреля в пятый раз в Республике Бурятия стартовало обучение в «Школе фермера» Россельхозбанка (РСХБ), Министерства сельского хозяйства и Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова. |
|
Россельхозбанк запустил новый цифровой сервис «Неипотечная сделка», Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:30, 23.04.2025, Россия |
202 |
Доля сделок без ипотеки на московском рынке новостроек превысила 54%. Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе банка по подбору недвижимости Своё Жильё. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|