В Москве состоится вебинар о порядке размещения некапитальных объектов
Госинспекция по недвижимости совместно с Департаментом городского имущества города Москвы 26 мая в 16:00 проведет онлайн-мероприятие на тему: «Некапитальные объекты – порядок установки». Участие в вебинаре бесплатное.
В рамках онлайн-встречи участники узнают о порядке размещения на территории Москвы строений и сооружений, не являющихся объектами капитального строительства.
Начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости Александр Протасов – напомнит основные понятия и виды некапитальных объектов, а также разъяснит, на что пользователям земельных участков важно обращать внимание, чтобы не нарушать требования законодательства.
В качестве экспертов выступят представители Департамента городского имущества города Москвы, которые дадут ответы на вопросы по размещению и использованию некапитальных объектов.
Онлайн-мероприятие будет полезно для юридических и физических лиц, ведущих свою деятельность на территории города в сфере имущественно-земельных отношений.
Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
Вопрос электронного ведения журналов эксплуатации систем противопожарной защиты обсудили на площадке ФГБУ ВНИИПО МЧС России в рамках семинара по рассмотрению изменений к национальному стандарту ГОСТ Р 59638.
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.
Приглашаем всех желающих на вебинар, где разберем как сдать квартиру дороже рынка и выстроить очередь из идеальных арендаторов за пару дней. Рассмотрим недавний проект преображения реальной квартиры. Никакой скучной теории — только живой кейс.
Приглашаем всех желающих на вебинар, где вместе с приглашенным экспертом разберем живой и понятный план: как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать успешно зарабатывать на них.
Специалисты компании ООО «Уралэнергосбыт» приняли участие в XVI конференции «Передовой опыт контактных центров – Excellence in Customer Contacts and Service 2026», которая состоялась 23–24 июня в Москве.
Вебинар ориентирован на руководителей и сотрудников планово-финансовых подразделений, специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, финансовых директоров, а также профильных ИТ-специалистов.
19 июня эксперты УЦСБ проведут 7 воркшопов УЦСБ с реальными сценариями атак — от разведки до расследования инцидентов с применением российских ИБ-платформ