ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АО СК «РСХБ‒Страхование» застраховало спецтехнику ОАО «Токаревская птицефабрика» на 68 млн рублей

АО СК «РСХБ‒Страхование» застраховало спецтехнику ОАО «Токаревская птицефабрика» на 68 млн рублей
АО СК «РСХБ‒Страхование» и ОАО «Токаревская птицефабрика» заключили договор страхования спецтехники. Страховая сумма по договору составила 68,1 млн рублей.
ОАО «Токаревская птицефабрика» входит в Группу агропредприятий «Ресурс» — одного из лидеров среди производителей продуктов питания в стране и ведущего отечественного экспортера мяса птица.
По условиям договора застрахована техника — грузовые автомобили, прицепы и полуприцепы для перевозки зерна и техники. Спецтехника застрахована от повреждений и гибели в результате ДТП, пожара, противоправных действий третьих лиц и хищения.

Контактное лицо: Дарья Александровна Касаткина (написать письмо автору)
Компания: АО СК «РСХБ‒Страхование» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:50, 24.05.2022
Количество просмотров: 397
Страна: Россия

Филиал Страховой Компании «Гелиос» в Самаре вступил в Союз «Торгово-промышленная палата Самарской области», СК "Гелиос", 16:45, 12.09.2025, Россия
267
Это событие направлено на укрепление связей с бизнес-сообществом региона и расширение возможностей взаимодействия с представителями малого, среднего и крупного предпринимательства.


С безопасностью не шутят: «Гелиос» выплатил возмещения в результате пожаров, СК "Гелиос", 22:37, 03.09.2025, Россия
210
С наступлением холодов возрастает риск возникновения пожаров, связанных с использованием печей, обогревателей и других отопительных приборов. Страховая Компания «Гелиос» напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, чтобы избежать трагических последствий.


«Гелиос» выстраивает экосистему безопасности, СК "Гелиос", 22:37, 03.09.2025, Россия
212
Современные угрозы, от атак БПЛА до экономической нестабильности в мире, требуют нестандартных решений.


Разрушительный град в Воронежской области: оперативная помощь от «Гелиос» для пострадавших, СК "Гелиос", 20:58, 17.08.2025, Россия
139
Град размером со сливу изрешетил дома и машины в Воронежской области. Жители получили оперативную компенсацию от страховой компании.


Уверенность в завтрашнем дне: пожилые россияне все чаще страхуют жилье и здоровье, СК "Гелиос", 20:57, 17.08.2025, Россия
142
В России, по информации Социального фонда, на 1 июля 2025 года проживает почти 41 миллион пенсионеров. Анализ Страховой Компании «Гелиос» показывает, что среди пожилых людей с каждым годом растет интерес к страхованию жилой недвижимости, а также к специальным программам, направленным на защиту здоровья.


Совкомбанк Страхование за полгода выявила 318 случаев мошенничества в автостраховании на сумму более 200 млн рублей, Совкомбанк Страхование, 22:24, 11.08.2025,
139
За первую половину 2025 года сотрудниками Службы безопасности Совкомбанк Страхование было выявлено 318 случаев мошенничества клиентов в автостраховании на сумму свыше 200 млн руб.


«Гелиос» расширяет территориальное присутствие: новые представительства в Приволжско-Уральской дирекции, СК "Гелиос", 23:35, 08.08.2025, Россия
259
Летом этого года в рамках Приволжско-Уральской дирекции Страховой Компании «Гелиос» были открыты новые представительства: филиал в городе Пенза, а также агентства в городах Заинск и Набережные Челны. Данные шаги направлены на укрепление позиций компании в регионах и повышение доступности страховых услуг для широкого круга клиентов.


Машину не вернуть, но с «Гелиос» не у разбитого корыта: выплата 1,7 млн рублей владельцу сгоревшего авто, Гелиос, 13:00, 05.08.2025, Россия
161
Страховая Компания «Гелиос» выплатила страховое возмещение в размере 1,7 миллиона рублей владельцу автомобиля Chery Tiggo 4 Pro, который пострадал в результате крупного пожара на парковке «Грин парк» в Краснодаре.


Более 22 млн рублей выплатило «Согласие» за партии металлопродукции, СК "Согласие", 00:08, 26.07.2025, Россия
69
Выплаты производились в рамках договоров страхования коммерческих кредитов


«Гелиос» в Воронеже провел первую корпоративную встречу сотрудников и агентов Центрально-Черноземной дирекции, СК "Гелиос", 11:57, 13.07.2025, Россия
92
Страховая Компания «Гелиос» впервые собрала всех сотрудников и агентов Центрально-Черноземной дирекции вместе, чтобы познакомить их ближе друг с другом и объединить вокруг общей цели – стать настоящей командой. На встрече были представители Воронежского, Тамбовского, Рязанского и Владимирского филиалов, а также десятки агентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100