|
|
 |
|
|
 |
«Деловые Линии» и МегаФон запустили партнерскую программу для бизнеса
Пользователи нового сервиса для предпринимателей «Мегафон ПроБизнес» теперь могут оформить заявки на междугороднюю перевозку грузов «Деловыми Линиями» со скидкой 10%. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно быть абонентом МегаФона и включить сервис в текущий тарифный план.
«Чем больше инструментов есть у предпринимателей для оптимизации и сокращения расходов, тем динамичнее развивается наша экономика. Поэтому мы активно расширяем сотрудничество с компаниями из других отраслей для разработки наиболее выгодных продуктов для бизнеса. Логистические услуги всегда были востребованы – а теперь еще и станут доступнее», - отметили в пресс-службе «Деловых Линий».
Ежемесячно компании малого и среднего бизнеса смогут оформить со скидкой 15 заказов на междугороднюю перевозку грузов
Напомним, что ранее перевозчик запустил авиадоставку из Китая и юго-восточных азиатских стран для юридических лиц. А также сделал скидку 25% для клиентов на адресную доставку негабаритных грузов от терминала. Информация о компании:
ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 245 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Признан «Надежным перевозчиком России» в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.
Контактное лицо: Кравченко Анастасия Валерьевна (написать письмо автору)
Компания: ГК "Деловые Линии" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:07, 19.05.2022
Количество просмотров: 257
Страна: Россия
| Депо Ершовское переходит на собственную логистику, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:35, 19.05.2026, Россия |
27 |
| В сервисное локомотивное депо Ершовское Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поступил новый грузопассажирский автомобиль «ГАЗ Соболь». Технику закупили по собственной инвестиционной программе компании. |
 |
| В депо Печора зародилась новая традиция, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:13, 18.05.2026, Россия |
135 |
| Сервисное локомотивное депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметило приближающийся День Победы спортивными достижениями. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|