|
|
 |
|
|
 |
Преподаватель Колледжа АлтГУ Светлана Бортникова участвует в конкурсе «Мастер года»
17 мая в Бийске открылся региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года». Он собрал лучших преподавателей и мастеров производственного обучения из 15 профессиональных образовательных организаций Алтайского края. АлтГУ представляет преподаватель отделения экономики и информационных технологий Колледжа Светлана Бортникова.
В этом году оператором конкурса выступает Бийский государственный колледж. Участники соревнуются по 11 компетенциям, Светлана Бортникова представляет компетенцию «Предпринимательство». В первом задании «Я мастер» конкурсанты демонстрировали методическую компетентность и собственный опыт подготовки обучающихся. Акцент делался на передовых технологиях и методиках практической подготовки, а также полученных образовательных результатов. Вторым конкурсным заданием стал «Открытый мастер-класс», в ходе которого жюри оценит профессиональные компетенции преподавателей в области проведения и анализа учебного занятия.
Победителя регионального этапа объявят на Церемонии закрытия конкурса «Мастер года» 19 мая в 12:00 в Актовом зале Бийского государственного колледжа. Он представит Алтайский край во Всероссийском конкурсе «Мастер года», который пройдет в Екатеринбурге в сентябре 2022 года.
Клименко Ф.В. ФГБОУ ВО АлтГУ 656049, г. Барнаул, пр-т Ленина, 61. https://www.asu.ru/
Контактное лицо: Клименко Ф.В. (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:48, 19.05.2022
Количество просмотров: 229
Страна: Россия
| В «Смене» школьники определят свою профессиональную траекторию, ВДЦ «Смена», 16:53, 05.02.2026, Россия |
24 |
| Во Всероссийском детском центре «Смена» 26 января стартует профориентационная программа «Орбита возможностей». Более 190 ребят от 14 до 17 лет из разных регионов России смогут решить кейсы от будущих работодателей и определят свою образовательную траекторию. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|