ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Национальная платформа» запускает серию тематических вебинаров, посвященных цифровизации HR: поиск, развитие и мотивация талантов в «Ма-3: HRM»

Российский вендор «Национальная платформа» 24, 25 и 26 мая с 11 до 12 проведет интенсив по цифровизации HR в рамках единого интегрированного инструмента «Ма-3: HRM».
Российская ERP-платформа «Ма-3» помогает сфокусироваться на управлении опытом и мотивацией сотрудников. Эксперты компании подробно расскажут об инструменте «Ма-3: HRM», который обеспечивает комплексное решение задач по работе с персоналом: от кадрового учета и рутинного расчета зарплаты до системы развития талантов.

24 мая состоится вебинар «Формирование кадрового резерва в «Ма-3» или как найти таланты внутри и во вне компании». Эксперты компании расскажут:
• Об автоматизации процессов отбора кадров и использовании современных цифровых решений.
• Как отбирать наилучших кандидатов.
• О создании системы эффективного кадрового резерва в вашей компании.

25 мая вебинар будет посвящен теме: «Онбординг и развитие талантов в «Ма-3» или как управлять процессом обучения и развития сотрудников». На мероприятии будут затронуты вопросы:
• Развитие талантов в компании.
• Проблемы в планировании обучения и как их избежать.
• Настройка эффективного процесса обучения для онбординга и развития талантов.

Заключительный вебинар состоится 26 мая по теме: «Цифровизация мотивации талантов в «Ма-3» или как построить диалог с сотрудниками». На мероприятии обсудят:
• Современные технологии для мотивации талантов.
• Роль оценки персонала в успешности бизнеса: как слышать своих сотрудников, формировать мотивационную политику и своевременно решать возникающие вопросы.
• Рабочие методы оценки компетенций сотрудников, сравнение эффективности.

На серию вебинаров приглашаются: HR-директора холдингов, крупных и средних предприятий, руководители кадровых служб, генеральные директора, директора по развитию, директора по цифровизации, директора по стратегии.

Регистрация на вебинары: https://hrm.national-platform.ru/

Участие в вебинарах бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Национальная платформа (все новости этой организации)
Добавлен: 14:59, 17.05.2022
Количество просмотров: 476

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 21:22, 08.04.2026, Россия
52
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
53
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
52
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
53
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
55
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
30
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
30
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
27
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
29
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
25
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100