ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ITLand выпустила обновление для линейки программных продуктов «1С:PM Управление проектами»

Российский разработчик программного обеспечения и интегратор комплексных решений для управления заказами, проектами, ресурсами и финансами - компания ITLand выпустила обновление для системы управления проектной организацией.

В новом релизе компания ITLand добавила новую и расширила существующую функциональность программных продуктов линейки «1С:PM Управление проектами».

Новые возможности для пользователей:

- Сквозное версионирование проектов.
У пользователей появилась возможность проведения сквозного версионирования проектов, что особенно актуально при бюджетировании и анализе тематического плана. При работе в системе теперь можно сохранять и сравнивать различные версии сценариев по портфелю проектов. Выявление отклонений позволят оперативно балансировать проектную деятельность.

- Установка произвольного номера проекта в реквизите «Шифр».

Усовершенствованные функции:

- Импорт из MS Project: доработана загрузка внешних связей разных загружаемых проектов.
- Отчет «Трудозатраты по уровням планирования»: добавлен показатель «Мощность человеко-месяц».
- Структура проекта: добавлен новый профиль настройки колонок для редактирования, позволяющий отобразить все редактируемые в структуре плановые данные проектных задач.
- Версионирование документов: добавлены документы факта «Табель учета рабочего времени», «Распределение рабочего времени за неделю», «Регистрация доходов и расходов», «Регистрация фактических движений денежных средств», «Регистрация затрат материальных ресурсов», «Регистрация дополнительных затрат», «Регистрация фактически выполненного объема».

Новые возможности для пользователей конфигураций «1С:PM Управление проектами КОРП», «1C:PM Управление проектами. Модуль для 1С:ERP», «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2.5» (дополнительно к перечисленной выше функциональности):

- Актуализация трудозатрат программы проектов
Актуализации плановых трудозатрат задач программы проектов по фактическим трудозатратам подчиненных проектов (актуализация плана по факту). Наличие двух уровней планирования трудозатрат позволяет сравнить исходный план с актуализированным по факту.

- Согласование трудозатрат проектов для контроля и оперативного управления себестоимостью трудоемких проектов.

Функциональность вошла в составы релизов:
- 4.2.22.2 «1С:PM Управление проектами КОРП» и «1С:PM Управление проектами ПРОФ»;
- 2.5.7.404 «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2» и «1C:PM Управление проектами. Модуль для 1С:ERP»;
- 1.6.27.190 «1С:УНФ+РМ Управление проектной фирмой».

«С каждым обновлением систем линейки «1С:РМ Управление проектами» мы стараемся сделать все возможное для повышения эффективности управления проектным бизнесом, — отметил Сергей Лебедев, руководитель компании ITLand. — Налаженная система фиксирования обратной связи от пользователей позволяет нам реагировать на их пожелания и ежеквартально обновлять системы «1С:PM». В данном релизе мы усилили функциональность по управлению версиями проектов, ресурсами и финансами организации. Была доработана возможность загрузки данных из MS Project по связанным проектам, что особенно актуально на волне спроса по импортозамещению. Наши системы входят в реестр Российского ПО, поэтому рекомендуются для перехода с западных систем управления проектами, таких как MS Project, Oracle Primavera и прочих иностранных разработок.»

Компания ITLand - российский разработчик программного обеспечения и интегратор комплексных решений для управления заказами, проектами, ресурсами и финансами. Компания основана в 2004 году. На сегодняшний день продукты и решения ITLand используются более чем в 350 проектно-ориентированных организациях России и СНГ. Компания представлена в Москве и Санкт-Петербурге. С 2005 года ITLand регулярно проводит семинары, тренинги и круглые столы для руководителей и ведущих специалистов проектного бизнеса.

Контактное лицо: Юлия Кюлленен (написать письмо автору)
Компания: ITLand (все новости этой организации)
Добавлен: 17:51, 16.05.2022
Количество просмотров: 515

«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:09, 31.08.2026, Россия
93
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:08, 31.08.2026, Россия
98
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:08, 31.08.2026, Россия
111
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:08, 31.08.2026, Россия
97
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite.


CorpSoft24: Указ №604 требует от бизнеса новых подходов к защите критической инфраструктуры, CorpSoft24, 23:08, 31.08.2026, Россия
93
24 августа 2026 года вступил в силу Указ Президента РФ № 604, который вводит новые требования к защите объектов критической инфраструктуры в ответ на рост угрозы их безопасности и устанавливает новые возможные последствия за отсутствие защиты.


«Райтек» вошел в топ-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Райтек, 23:07, 31.08.2026, Россия
94
Компания «Райтек» заняла шестое место в рейтинге самых быстрорастущих российских компаний информационно-коммуникационного сектора. Рейтинг обнародован на основе данных «СПАРК-Интерфакс» о финансовых результатах компаний за 2021-2025 годы.


Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 для проекта «Агрохаб – 2026», Robort от 3Logic Group, 23:06, 31.08.2026,
100
Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 Edu Ultimate D для проекта «АгроХаб». За пять смен команда развила платформу от телеуправления до автономных сценариев.


«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 23:02, 31.08.2026, Россия
94
Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат.


Дорога, экономика, доверие: как развивается дискуссия вокруг проекта «Путь Путина», Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 22:58, 31.08.2026, Россия
29
В мае на международной конференции НИИРК «Россия и мир: диалоги - 2026. Новая реальность» проект «Путь Путина» прозвучал как предложение новой транспортно-коммуникационной модели для Южного Кавказа. В августе его уже обсуждают армянские и грузинские эксперты - причем каждый добавляет к исходной концепции собственный аргумент.


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
300
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100