|
 |
|
 |
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» приняли участие в шествии «Бессмертный полк»
9 мая страна отпраздновала 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне! Одним из самых масштабных событий в рамках праздничных мероприятий традиционно является общественная акция «Бессмертный полк», которая проводится в России и других странах для увековечивания памяти участников и жертв Великой Отечественной войны. Последние два года в связи с пандемией «Бессмертный полк» проходил в онлайн формате. В 2022 году возобновилось традиционное шествие, в котором приняли участие более 12 миллионов человек по всей России. В их числе были и сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп».
— Мы сегодня с моим дедом Александром Васильевичем Кирсановым первый раз приняли участие в шествии «Бессмертный полк». Немного дождливо и холодно, но чувство гордости греет изнутри, – поделилась своими эмоциями Светлана Посадская.
Многие сотрудники кинокомпании остались под впечатлением от масштабов шествия и раскатов народного «Ура, ура, урааа!». Алина Салионова рассказала о том, как прошёл её первый в Москве «Бессмертный полк»:
— Я со школьных времён с родителями участвую в акции, но было это во Владивостоке, а в этом году я имею возможность c коллективом «Союза Маринс Групп» пройти по главной улице Москвы до самой Красной площади вместе с портретом моего прадеда Василия Гавриловича Прокудина.
Некоторые со слезами на глазах рассказывали о значимости минувшего дня.
— Вот смотришь на эти глаза с портретов и душа наполняется гордостью, но вместе с тем и грустью, что многие не дожили до этого дня, –говорит Лиана Михайловна Якушенокс. – Здорово, что в нашей компании существует традиция чествования своих ушедших родственников. Это очень важно, что людям небезразличен этот праздник.
9 мая люди из разных уголков страны объединились, чтобы отдать дань памяти Героям Отечества. Ничего нет важнее памяти о тех, кто сражался за наше мирное небо. С Днём Победы!
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae
#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #предприятиямаринсгрупп #деньпобеды2022 #бессмертныйполк2022 #москва #нижнийновгород #ветеранывеликойотечественной
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:57, 16.05.2022
Количество просмотров: 322
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|