|
 |
|
 |
Спектакль «Гуси-лебеди» прошёл в ТРЦ «Нора»
В торгово-развлекательном центре «Нора» прошли сказочные выходные. Кукольный спектакль «Гуси-лебеди» показал малышам театр «Дружба». История, известная с детства не одному поколению, до сих пор радует взрослых и поучает малышей.
– «Гуси-лебеди» – моя любимая сказка, – делится своими впечатлениями Антон Себерякин, посетитель ТРЦ «Нора». – На представления в «Нору» я всегда прихожу со своими детьми. Здесь очень интересно и красочно. Спектакли ваши очень любим. Наши семейные выходные в торговом центре уже стали традицией.
Маленькие зрители не только с восторгом смотрели сказку, но также участвовали в интерактиве: танцевали, подпевали и громко хлопали в ладоши.
– Эта сказка мне понравилась даже больше, чем оригинал, – рассказывает Марина Казакова, посетительница ТРЦ «Нора». – Мы в школе её проходили, там было по-другому, а здесь все намного интереснее и веселее. Люблю ходить на спектакли в «Нору».
Торгово-развлекательный центр «Нора» неустанно радует своих посетителей, предлагая большой выбор различных мероприятий. Чтобы ничего не пропустить, следите за актуальной информацией в наших социальных сетях и на официальном сайте.
#трцнора #трцнорамосква #кукольныйспектакльвмоскве #мероприятиявтрцнора #кудасходитьвмоскве #бесплатныемероприятия
Контактное лицо: Пресс-служба ТРЦ «НОРА» (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ «НОРА» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:51, 16.05.2022
Количество просмотров: 193
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|