ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании ActiveCloud и CleverOne Tech реализовали проект для крупного food-ритейлера

Ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга ActiveCloud совместно с партнером CleverOne Tech завершили проект, в рамках которого эксперты CleverOne Tech разработали для клиента онлайн-площадку для торговли.
Ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга ActiveCloud совместно с партнером CleverOne Tech завершили проект, в рамках которого эксперты CleverOne Tech разработали для клиента онлайн-площадку для торговли, построенную на базе многофункционального программного комплекса, который объединяет в себе CRM-систему, сайт, мобильные приложения и мессенджеры. В свою очередь, компания ActiveCloud предоставила облачный хостинг Cloud Server и доменное имя. Маркетплейс уже запущен на территории Беларуси и России, в планах – масштабирование и вывод онлайн-площадки на другие рынки.

Благодаря полной автоматизации электронной торговли, заказчик сможет увеличить прибыльность бизнеса. При этом удобный и эффективный инструмент для работы получили все сотрудники компании – как руководители и менеджеры, так и операторы, курьеры и бухгалтеры. Кроме того, посетители сайта могут оценить удобные пользовательские сценарии при оформлении заказа.

Для выхода на новый рынок в сегмент E-commerce food-ритейлеру требовалось комплексное решение, обеспечивающее автоматизацию бизнес-процессов. Клиент выбрал высокотехнологичное предложение от ActiveCloud и CleverOne Tech, поскольку оно предусматривало создание многофункциональной площадки со встроенной CRM-системой. Система CRM собственной разработки CleverOne Tech позволила компании выстроить грамотное и эффективное управление бизнесом online благодаря полной автоматизации процессов розничной торговли: от приема заказа и конечной доставки продукции потребителю до сбора статистики и учета финансов.

«Благодаря этому проекту, при выходе на новый рынок food-ритейлеру удалось сразу же обеспечить своим клиентам высокий уровень сервиса. Это говорит о позиции компании, которая нацелена на качественно более высокий уровень предоставления услуг. И для этих целей мы совместно с ActiveCloud предложили комплексное решение, которое на данный момент не имеет аналогов на рынке. А используя CRM-систему CleverOne Tech с гибкими пользовательскими настройками, компания быстро организовала управление сайтом и приложениями – теперь управление заказами и процессами доставки происходит в рамках «одного окна». Таким образом, широкий функционал платформы позволяет руководителям контролировать как технические и финансовые показатели, так и работу сотрудников, применять маркетинговые инструменты и получать подробные отчеты о деятельности компании. Использование новой площадки повлияло и на работу других сотрудников ритейлера (бухгалтеров, операторов, менеджеров и курьеров), которая стала значительно удобнее и продуктивнее. Стоит отметить и высокую скорость развертывания такой площадки – благодаря мощностям ActiveCloud, мы можем запустить сайт всего за несколько часов», – поделился Станислав Савик, директор CleverOne Tech.

«Комплексное решение, разработанное нашим партнером CleverOne Tech, обеспечило клиенту максимальную эффективность продаж и высокую конверсию. Пользователи уже высоко оценили легкость и удобство его использования. За счет своих широких возможностей – масштабируемости, подключения аналитики, конструктору товаров, интеграции с платежными системами и агрегаторами и т.д. – онлайн-площадка стала универсальным и незаменимым инструментом для бизнеса, а благодаря размещению на хостинге ActiveCloud, гарантирована безопасная и стабильная работа сайта и приложений, а также их 100%-ная доступность», – отметила Наталия Шемет, специалист по развитию партнерской сети ActiveCloud.

Контактное лицо: Светлана Ащеулова (написать письмо автору)
Компания: ActiveCloud (все новости этой организации)
Добавлен: 21:01, 12.05.2022
Количество просмотров: 255
Страна: Россия

GMCS в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле по версии TAdviser, GMCS, 17:11, 13.10.2025, Россия
44
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») заняла 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков в ритейле по итогам 2024 года, подготовленном в рамках отраслевого обзора TAdviser «Цифровизация ритейла».


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 17:00, 13.10.2025, Россия
48
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 17:00, 13.10.2025, Россия
48
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 15:58, 13.10.2025, Россия
59
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия
58
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Совместимость Indeed AM и BearPass повышает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 10:05, 13.10.2025, Россия
73
Компания «Индид» обеспечила возможность интегрировать систему многофакторной аутентификации Indeed Access Manager с решением BearPass, предназначенным для хранения и управления корпоративными паролями.


Группа Астра» и компания BFS объединяют технологии для работы банкоматов на Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:56, 13.10.2025, Россия
71
«Группа Астра» и крупнейший производитель устройств самообслуживания – компания «Банковские и Финансовые Системы» (BFS) объявили о развитии сотрудничества в сфере производства российских банкоматов и платежных терминалов, работающих под управлением встраиваемой операционной системы Astra Linux Embedded.


«Группа Астра» продемонстрировала финсектору готовые решения и разработки для построения ИТ-систем нового поколения, "Группа Астра", 09:55, 13.10.2025, Россия
71
На форуме «Финополис 2025» «Группа Астра» представила комплексные ИТ-решения специально адаптированные под организации финансового сектора.


Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025,
85
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений.


ГИГАНТ завершает формирование полного цикла компетенций в сфере ИБ: лицензия ФСБ на криптографию усиливает защиту данных российского бизнеса от киберугроз, ГИГАНТ, 09:54, 13.10.2025, Россия
71
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» получила лицензию ФСБ России на осуществление деятельности в сфере криптографии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100