ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

UDS запускает военную ипотеку со ставкой 7%

Теперь военнослужащие могут приобрести квартиру в Москве в ЖК KINETIK с помощью военной ипотеки со ставкой 7%.

Девелоперская компания UDS совместно с банком «Промсвязьбанк» запустила программу «Госпрограмма. Военная ипотека 2020» для московского проекта застройщика. Воспользоваться предложением могут военнослужащие по контракту, включённые в государственную программу НИС (накопительно-ипотечная система). Первоначальный взнос при покупке квартиры составляет 15%, минимальная сумма кредита – не менее 15% от рыночной стоимости или стоимости, указанной в договоре долевого участия. Военная ипотека от UDS предоставляется на срок от 1 до 25 лет, закрытие кредита должно быть осуществлено до достижения заёмщиком возраста 50 лет. Для покупателей доступно удаленное подписание договора.

Предложение действует с 13 апреля и распространяется на квартиры в московском проекте компании класса «комфорт+» – ЖК KINETIK, находящемся на севере столицы, в 3 минутах ходьбы от станции метро «Верхние Лихоборы». Комплекс представляет собой два высотных здания (23 и 31 этажа), объединённых стилобатом. Благоустроенная закрытая территория подходит для отдыха и встреч с друзьями, включает летний кинотеатр и небольшой пляж. Подземный паркинг рассчитан на 150 машиномест. Среди 564 лотов представлены: студии, 1,2,3-х комнатные квартиры. На верхних этажах можно будет приобрести видовые квартиры с панорамным обзором города.

Строительство объекта ЖК KINETIK началось в октябре 2021 года. В апреле на 100% были завершены земляные работы, сейчас на 85% выполнена заливка фундамента, а общая строительная готовность объекта составляет 22%. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию планируется в 2024 году.

Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: UDS (все новости этой организации)
Добавлен: 14:36, 11.05.2022
Количество просмотров: 395
Страна: Россия

Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:26, 20.06.2026, Россия
390
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Жилфонд: Ожидание снижения ипотечных ставок может стоить миллионы рублей в год, Жилфонд, 16:14, 20.06.2026, Россия
34
Покупатели недвижимости сегодня откладывают сделки в ожидании более выгодных условий по ипотеке. Аналитики компании «Жилфонд» просчитали стоимость выжидательной тактики на рынке готовой недвижимости.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 15.06.2026, Россия
39
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


ГК «КрашМаш» стала пятикратным победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 15.06.2026,
37
Группа компаний «КрашМаш» признана победителем XVII международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2026» в номинации «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации». В 2026 году компания подтвердила лидерство в отрасли, завоевав эту награду уже в пятый раз.


«Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия
44
Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня!


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:23, 30.05.2026, Россия
261
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


Идея единого архитектурного кода вышла на международный уровень, Клуб инвесторов Москвы, 23:14, 30.05.2026, Россия
60
Концепция формирования единого государственного архитектурного кода была поддержана профессиональным сообществом десятка стран. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Поселок-курорт: запросы покупателей привели к формированию нового тренда, Ziggurat Development, 22:18, 30.05.2026, Россия
50
По оценке экспертов Ziggurat Development, за последние несколько лет рынок загородной недвижимости трансформировался, адаптируясь под новые запросы покупателей.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:39, 19.05.2026, Россия
66
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Не просто эстетика: архитектура дома меняет облик локации и повышает инвестиционную привлекательность, Ziggurat Development, 18:14, 18.05.2026, Россия
176
По оценке экспертов Ziggurat Development, архитектура нового жилого комплекса может не только делать его интереснее для покупателей, но и влиять на ценообразование квартир во всем районе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100