|
 |
|
 |
Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» встречает российских олимпийцев еще одной наградой
Возвращение сборной России из Пекина с Олимпиады - 2008 ознаменовано для российских спортсменов дальнейшей чередой значительных событий. Премьер-министр России Владимир Путин поздравил российских олимпийцев с победами на Играх в Пекине, сообщает РИА Новости. На Олимпиаде - 2008 россияне завоевали 72 медали, в том числе 23 золотые, 21 серебряную, 28 бронзовых, и заняли третье место в общекомандном зачете. Страна встречает своих героев, участников Игр, ветеранов спорта, журналистов, организаторов и болельщиков. Предстоят официальные и неофициальные мероприятия чествования звезд российского спорта, вошедших в историю всемирного олимпийского движения.
Отмечая закрытие Олимпийских Игр 2008 года и возвращение олимпийской сборной, Общероссийская общественная организация «Гильдия ветеранов спорта России» провела Общее собрание органов управления, наблюдательного и попечительского советов, а также почетных членов и гостей. В повестку дня указанного собрания был включён обширный перечень вопросов, в том числе: всестороннее содействие развитию спорта и физической культуры в России; способствование возврату нашей страны к сильнейшим мировым спортивным позициям; необходимость воспитания молодежи в духе патриотизма, а также поддержка ветеранов спорта - носителей российских спортивных традиций.
В качестве почётных гостей в работе Общего собрания Общероссийской общественной организации «Гильдия ветеранов спорта России» приняли участие руководители Коллегии адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнёры». Председатель Коллегии Александр Рыжих и Первый Заместитель Председателя Коллегии Александр Карафёлов передали Гильдии сертификат на оказание юридической помощи ветеранам-олимпийцам на сумму 3 000 000 рублей.
Президент Гильдии ветеранов спорта России Михаил Гущин выразил благодарность представителям адвокатского сообщества от лица организации и всех ее членов. При этом было особо отмечено, что сертификат Коллегии адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» стал не просто очередной наградой для спортсменов олимпийской сборной России, но и свидетельством признания высокой значимости их заслуг перед Отечеством.
Контактное лицо: Васильева Виктория (написать письмо автору)
Компания: Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:47, 26.08.2008
Количество просмотров: 1365
Фонд «Милосердие» помог подружить со спортом около 500 дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:41, 12.09.2025, Россия |
180 |
На городском стадионе в Липецке прошел большой праздник, ставший ярким финалом социального проекта для дошкольников “Спортивное детство”. Его организовали спортивные волонтеры при поддержке благотворительного фонда «Милосердие». |
|
Приключения на сапах по-ростовски, Компания «Союз Маринс Групп», 21:54, 24.08.2025, Россия |
48 |
Если вы до сих пор не придумали, как провести заключительные летние дни 2025 года, то Marins Park Hotel Ростов вам подскажет. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|