ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Парогенераторы и блочно-модульные котельные УРАН: к импортозамещению по всей РФ готовы!

Производство полного цикла в Оренбургской области в поселке Переволоцкий планирует в 2 раза увеличить объём изготовления промышленных парогенераторов и транспортабельных блочно-модульных котельных под собственной торговой маркой УРАН.
Технология промышленного пара применяется во многих отраслях. Это пищевое производство; нефтяная отрасль (добыча, хранение, транспортировка); бетонные и асфальтовые заводы, битумохранилища; производство пенопласта; строительство (выпуск ЖБИ и кирпича); химический сектор; прачечные; элеваторы; стерилизация медицинских и других отходов, одежды и постельных принадлежностей и другие.

Предприятие-изготовитель с 20-летним стажем активно работает на рынке всей РФ, а также сотрудничает со странами Евразийского таможенного союза.

В связи экспортными ограничениями высокотехнологичной продукции в Россию, в числе которой есть паровые котлы и связанные с ними программно-аппаратные комплексы и автоматизированные системы, завод занимается развитием стратегии импортозамещения. Строится новый цех, наращиваются производственные мощности.

Контактное лицо: Отдел маркетинга (написать письмо автору)
Компания: ООО «ТД «Самара лей» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:14, 07.05.2022
Количество просмотров: 773
Страна: Россия

Восточно-Каменное месторождение: реализация ключевых инфраструктурных проектов идет строго по графику, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:45, 20.12.2025, Россия
188
На Восточно-Каменном месторождении продолжается планомерный ввод новых производственных объектов.


Алтайский ГАУ в рамках федеральной программы «Кадры в АПК» открыл уже седьмой агроктехласс в школах региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:31, 19.12.2025, Россия
43
В школе пос. Комсомольский Павловского района Алтайского края состоялось торжественное открытие агротехнологического класса, созданного Алтайским государственным аграрным университетом совместно с индустриальными партнерами


Слесарю депо Петрозаводск Владимиру Соловьеву вручили нагрудный знак ОАО «РЖД», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:56, 18.12.2025,
125
Слесарю депо Петрозаводск Владимиру Соловьеву вручили нагрудный знак ОАО «РЖД»


Со знаком отличия: более сотни специалистов предприятий «Швабе» удостоены высоких наград, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 17:53, 17.12.2025, Россия
100
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили присвоением почетных званий за вклад в развитие отечественного машиностроения и выдающиеся производственные заслуги. Всего за последние три месяца наград разного уровня удостоены более сотни работников и трудовые коллективы предприятий.


Юные железнодорожники Петербурга впервые погрузились в мир ремонта локомотивов, ООО ЛокоТех-Сервис, 17:27, 17.12.2025,
85
Юные железнодорожники Петербурга впервые погрузились в мир ремонта локомотивов


«Аленка» — Марка №1 в России!, "Объединенные кондитеры", 17:24, 17.12.2025, Россия
71
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты».


Предприятие «Швабе» присоединится к созданию образовательного машиностроительного кластера Свердловской области, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:59, 13.12.2025, Россия
265
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в «Швабе» Госкорпорации Ростех) присоединился к соглашению Министерства промышленности и науки, Министерства образования Свердловской области и Екатеринбургского политехникума о развитии кадрового потенциала, научно-технической и инновационной деятельности в области.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ стал лауреатом бизнес-премии «Твердые Знаки-2025», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 20:54, 13.12.2025, Россия
71
Проект Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») по развитию корпоративного наставничества вошел в шорт-лист и был отмечен дипломом региональной бизнес-премии издания «Коммерсантъ — Ростов-на-Дону» «Твердые Знаки-2025» в номинации «Работодатель года. Лучшие практики». Награждение прошло в Ростове-на-Дону в начале декабря.


«Аленка» номинирована в конкурсе Комсомольской Правды «50 легендарных брендов», Объединенные кондитеры, 20:06, 13.12.2025, Россия
55
Известный российский кондитерский бренд «Аленка» номинирован на конкурс «50 легендарных брендов» Издательства «Комсомольская Правда».


Проект оптимизации строительства из Ханты-Мансийска отмечен на конкурсе новаторов, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:19, 09.12.2025, Россия
63
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100