ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Биннофарм Групп» стала лауреатом премии Directum Awards

Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» была отмечена наградой за «Лучший проект по цифровой бухгалтерии» на двенадцатой премии Directum Awards — ежегодного конкурса ИТ-кейсов, демонстрирующего лучшие практики цифровизации процессов и решения нестандартных задач при помощи продуктов Directum. Всего в конкурсе оценивался 51 кейс ведущих компаний, среди которых «Газпром инвест», лидер российского рынка медиаисследований и мониторинга рекламы и СМИ Mediascope, «Центр поддержки экспорта, промышленности и инвестиционной деятельности «Моспром», ведущее экономическое высшее учебное заведение РФ РЭУ им. Плеханова и многие другие.

Внедрение единой системы электронного документооборота (СЭД) для «Биннофарм Групп» стало одним из самых крупных ИТ-проектов, направленных на создание единой ИТ-инфраструктуры объединенной компании. На премию был выдвинут подпроект «Финансовый архив» для одной из производственных площадок компании, в рамках которого проектная команда и подрядчик консультанты компании Softline существенно расширили и усовершенствовали возможности коробочного продукта Directum RX. Кейс компании вошел в шорт-лист премии, получил высокую оценку экспертов и в результате был отмечен как лучший проект по цифровой бухгалтерии и финансовому архиву.

Внедрение системы заняло 5 месяцев. За это время было создано единое хранилище первичной финансовой документации производственной площадки, проведена интеграция с системами 1С:УПП и Диадок, настроено штрихкодирование входящих и исходящих документов.

Контактное лицо: Елена Бурцевич (написать письмо автору)
Компания: Биннофарм Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 12:08, 07.05.2022
Количество просмотров: 760
Страна: Россия

Новое приложение «ММЦ Первая помощь» представили на конференции по критическим состояниям, ГК "ММЦ", 23:33, 28.10.2026, Россия
35
Заведующий ситуационным центром «ММЦ ПРО» Сергей Валерьевич Раков представил новый цифровой продукт, разработанный экспертами компании — приложение «ММЦ Первая помощь». Презентация прошла на площадке XXVIII Всероссийской конференции с международным участием «Жизнеобеспечение при критических состояниях», которая состоялась 16-17 октября в Москве.


Врач-эндоскопист Клиники «ММЦ» Геленджик получила грант Всемирной эндоскопической организации, ГК "ММЦ", 23:33, 28.10.2026, Россия
37
Заведующая отделением эндоскопии Клиники «ММЦ» Геленджик, к.м.н. Юлия Сергеевна Сигаева выступила с докладом на 5-ом Всемирном конгрессе по эндоскопическим исследованиям желудочно-кишечного тракта (ENDO 2026) и получила грант Всемирной эндоскопической организации (WEO).


Ключевые аспекты лечения рака и реабилитации онкопациентов обсудили эксперты в Петербурге, ГК "ММЦ", 23:33, 28.10.2026, Россия
37
«Перехитрить» рак можно лишь с помощью комплексного подхода и слаженной работы мультидисциплинарной команды специалистов, рассказали эксперты V научно-практической конференции «Молекулярная онкология и онкореабилитация», которая состоялась на базе Клиники высоких технологий «Белоостров». Организатором мероприятия выступил Научно-образовательный Институт «ММЦ».


Оборудование «Швабе» для диагностики заболеваний используют в 44 регионах России, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:30, 28.10.2026, Россия
31
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил около тысячи российских приборов для лабораторной диагностики, которые используются в медицинских учреждениях 44 регионов страны, а также в Беларуси, Киргизии, Армении и Таджикистане.


«Швабе» и Сеченовский Университет объединяют компетенции врачей и инженеров для развития медтехники, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:11, 28.10.2026, Россия
35
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова развивают совместную подготовку специалистов для отечественного медицинского приборостроения.


От разработки к практике: холдинг «Швабе» на ПМФЗ предложил новый подход к внедрению медицинской техники, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:16, 28.10.2026, Россия
42
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех предложил новый подход к внедрению медицинской техники, чтобы разработки быстрее становились доступными врачам и пациентам.


На Урале будут обучать спасению людей при остановке сердца на тренажере «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:41, 21.10.2026, Россия
483
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) передал Территориальному центру медицины катастроф Свердловской области тренировочную версию дефибриллятора АНД А25.


Фонд «Милосердие» передал в Ожоговый центр медицинское оборудование, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:08, 21.10.2026, Россия
479
Благотворительный фонд «Милосердие» сделал еще один важный шаг к улучшению качества медицинской помощи в Липецке.


Отечественные инновации в протезировании: ИТК «БионикаКосмос» представила коленный модуль «АКТИВ-2» на форуме «Надежда на технологии», Реаортос, 21:17, 13.10.2026, Россия
56
В инновационном кластере «Ломоносов» завершил работу XI Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии». Одной из ключевых точек притяжения выставки стал стенд компании ИТК «БионикаКосмос», где были продемонстрированы передовые российские разработки в сфере протезирования, включая серийный микропроцессорный коленный модуль «АКТИВ-2».


Спрос на углубленную диагностику зрения в Петербурге вырос на 51%, Федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд», 21:15, 13.10.2026,
52
Петербуржцы стали чаще проверять зрение до того, как его ухудшение начинает серьезно мешать повседневной жизни. За последний год спрос на углубленную диагностику в городе вырос на 51%. К Всемирному дню зрения федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд» проанализировала, как меняется отношение горожан к здоровью глаз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100