ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Neoflex и Loginom объявили о стратегическом партнерстве

Компания Neoflex, разработчик ИТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса, и Loginom, российский разработчик продуктов и решений в области аналитики данных, заключили соглашение о партнёрстве.
Сотрудничество позволит предлагать заказчикам из финансовой отрасли комплексное решение на базе аналитической платформы Loginom для построения систем принятия решений (СПР). Платформа внесена в реестр российского программного обеспечения, что решит задачи клиентов, связанные с импортозамещением.

Комплексный продукт на базе платформы Loginom и экспертизы Neoflex направлен на построение системы принятия решений для автоматизации процессов кредитования, комплаенс и AML в финансовых организациях. Заказчик получает готовое бизнес-решение с доступом к продвинутой аналитике и может своими силами проектировать сложные сценарии анализа данных без привлечения ИТ-департамента и программирования.

Loginom – это low-code платформа с визуальным конструктором, который позволяет настроить все процессы анализа больших объемов данных: интеграцию, подготовку, моделирование и визуализацию. Готовые интеграционные адаптеры к более чем двадцати источникам данных, среди которых ПФР, Credit Registry, ФНС, ФССП, Контур.Фокус, все основные БКИ и другие дают возможность решению легко встраиваться в ИT-ландшафт любой сложности.

Функциональные возможности платформы включают формирование объединенной кредитной истории, применение скоринговых моделей, поиск по черным спискам, расчет рисковой группы и лимитов. Кроме того, Loginom реализует все аналитические процессы и методы: от простейших формул до машинного обучения. Также с помощью решения возможно реализовать сложные алгоритмы за счет встраивания кода на Python, JavaScript и R.

«У нашей компании большой опыт внедрения крупных промышленных и заказных решений в области систем принятия решений. Мы работаем со сложными ИТ-продуктами и делаем проекты с различным стеком технологий. Консалтинговая экспертиза Neoflex и возможности продукта Loginom обеспечат ИТ-поддержку критичного для банков и финансовых организаций процесса принятий решений, сделав его быстрым, гибким и эффективным», – отметил Антон Лазебный, ассоциированный партнер, руководитель центра компетенций «Финансовые рынки и риски» компании Neoflex.
«В связи с активно растущим спросом на импортозамещение, бизнес-партнеры играют одну из ключевых ролей в распространении отечественного программного обеспечения. Богатый опыт команды Neoflex в финансовом секторе и наш многофункциональный аналитический продукт Loginom позволят клиентам решать бизнес-задачи любого уровня сложности», – прокомментировал Алексей Арустамов, генеральный директор компании Loginom.

О компании Loginom:
Loginom – профессиональный разработчик продуктов и решений в области аналитики данных. Специализируется на разработке систем для глубокого анализа данных, охватывающих вопросы сбора, интеграции, очистки данных, построения моделей и визуализации. Loginom – основной продукт компании, универсальная аналитическая платформа широкого спектра применения, которая делает продвинутую аналитику доступной бизнес-пользователям. Она может применяться как для решения локальных задач, так и для построения корпоративных систем принятия решений, анализирующих огромные массивы данных. Loginom внесен в реестр российского программного обеспечения.
Подробнее: https://loginom.ru/

О компании Neoflex:
Neoflex создает ИТ-платформы для цифровой трансформации бизнеса, помогая заказчикам получать устойчивые конкурентные преимущества в цифровую эпоху. Мы фокусируемся на заказной разработке программного обеспечения, используя передовые технологии и подходы. Наш отраслевой опыт и технологическая экспертиза, усиленная собственными акселераторами разработки, позволяют решать бизнес-задачи любого уровня сложности. Среди наших заказчиков более половины российских банков, входящих в топ-100, а также компании из 21 страны Европы, Азии и Африки.

Нам доверяют: Альфа-Банк, Банк Интеза, ИКАНО Банк, Народный банк Узбекистана, Росбанк, Банк «Ренессанс Кредит», РН Банк, Райффайзенбанк, СДМ-Банк, «Сетелем Банк», Банк «Санкт - Петербург», Банк УРАЛСИБ, ЮниКредит Банк, Arab Bank, BNP Paribas, BAI, FINCA Impact Finance, HSBC, HBL, ING, Lombard Bank, Mediascope, Pancreta Bank, Rand Merchant Bank, SBI и многие другие.

Подробнее: www.neoflex.ru

Контактное лицо: Свобода Александра (написать письмо автору)
Компания: Neoflex (все новости этой организации)
Добавлен: 01:06, 06.05.2022
Количество просмотров: 307
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
53
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
56
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
183
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
301
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
303
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
298
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
55
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
302
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
45
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
47
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100