|
|
 |
|
|
 |
Итоги участия «1С‑Рарус» в конференции Retail Tech 2022
12–14 апреля состоялась трехдневная конференция о цифровых технологиях в розничной торговле Retail Tech 2022. «1С‑Рарус» стал партнером мероприятия и представил стенд с решениями по автоматизации ритейла. Александр Заржецкий выступил с докладом в рамках секции «Ритейл настоящего. Технологии в региональных сетях». В конференции приняли участие более 5 300 представителей ритейла, FMCG, промышленности, логистики, ТЦ и девелоперов. Участники обсудили инновации в ритейле, обменялись опытом и посетили выставку технологий.
Стенд компании был реализован в цифровом формате. С помощью продукта «1С‑Рарус:Система подсчета посетителей» на дисплей выводился подсчет посетителей стенда в реальном времени. С 12 по 14 апреля стенд «1С‑Рарус» посетили более 7712 раз.
Евгений Дмитриев, руководитель отдела подсчета посетителей «1С‑Рарус», поделился впечатлением о выставке и конференции:
«За три дня Retail Tech 2022 я пообщался с большим количеством участников. Многие отметили, что у компании „1С-Рарус“ самый технологичный и визуально эффектный стенд. Если говорить о выставке, она создана профессионалами для профессионалов. Здесь представители российского ритейла найдут ответы на все вопросы, касаемые цифровизации. Я, как и другие партнеры и посетители мероприятия, высоко оцениваю Retail Tech и благодарю организаторов за полезную программу».
На стенде «1С‑Рарус» был представлен стек технологий для автоматизации различных областей розничной торговли, среди которых наибольший интерес представляли:
• «1С-Рарус: Система подсчета посетителей» для подсчета и анализа посетителей;
• «1С-Рарус: Система управления лояльностью» для повышения лояльности покупателей и увеличения продаж;
• «1С-Рарус: Дисплей покупателя для показа рекламы» и увеличения среднего чека;
• «1С-Рарус: Торговый комплекс» для ведения учета в продовольственной рознице ;
• Линейка отраслевых решений «1С:Розница 8»;
• Предложения облачной инфраструктуры для розничной торговли.
На мероприятии выступил Александр Заржецкий, руководитель дирекции реализации интеграционных проектов «1С‑Рарус». В своем докладе спикер рассказал о сете технологий для розницы «все в одном», цифровых решениях для полного цикла задач розничной сети и системе лояльности в региональной рознице. Александр познакомил слушателей с решениями «1С‑Рарус» для автоматизации ритейла, которые в том числе были представлены на стенде компании, привел примеры реальных внедрений и рассказал об облачном хостинге 1С с круглосуточной поддержкой.
Контактное лицо: Соболева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 00:43, 06.05.2022
Количество просмотров: 313
Страна: Россия
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:06, 28.04.2026, Россия |
110 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет женская бизнес-конференция «ПРО Бизнес по-женски», Женский клуб Проявись, 23:24, 14.04.2026, Россия |
520 |
| 24 апреля 2024 года в историческом центре Санкт-Петербурга состоится масштабная конференция «ПРО Бизнес по-женски». Мероприятие объединит предпринимательниц, топ-менеджеров и экспертов для обсуждения стратегий устойчивого развития бизнеса через сохранение личного ресурса и проявленности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|