ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Сиссофт» предложит дата-центрам экосистему VeiL

«Сиссофт», центр экспертизы в области программного обеспечения, заключил партнерство с «НИИ «Масштаб» с целью продвижения линейки отечественных продуктов VeiL для оснащения центров обработки данных.

В рамках сотрудничества клиенты «Сиссофт» получат доступ к расширенному портфелю инфраструктурных решений VeiL. Среди них платформа виртуализации рабочих столов VeiL VDI, корпоративная облачная платформа ECP VeiL для централизованного управления вычислительной инфраструктурой и аппаратно-программный комплекс «Гелиос» для создания конвергентной инфраструктуры.

«Сегодня бизнесу необходим новый уровень независимости от импортных продуктов, линейка VeiL имеет очень сильный потенциал. Это достойные решения в области серверной виртуализации и виртуализации рабочих мест (VDI), способные закрывать задачи бизнеса, не уступая в качестве иностранным аналогам», — отметил Владимир Трифонов, менеджер по развитию бизнеса инфраструктурных решений «Сиссофт».

Глубокая степень интеграции продуктов экосистемы VeiL обеспечивает высокие показатели быстродействия, масштабируемости и отказоустойчивости.

В рамках сотрудничества «Сиссофт» будет продвигать линейку решений VeiL, предоставляя бизнесу реализацию комплексных проектов, включающую поставку и полноценное внедрение системы.

«НИИ «Масштаб» — предприятие Государственной корпорации «Ростех», которое входит в контур АО «Концерн «Автоматика». «НИИ «Масштаб» проводит разработку, серийный выпуск и внедрение средств сетевой безопасности, систем унифицированных коммуникаций, включая систему видеоконференцсвязи и средств виртуализации.

О компании Сиссофт (http://www.syssoft.ru)
«Сиссофт» — технологический партнер, консультант, интегратор. Эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения.

Компания является обладателем платинового статуса «Лаборатории Касперского», статуса эксперт компании АСКОН, золотого статуса компании Киберпротект и многих других производителей программного обеспечения.

Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Syssoft (все новости этой организации)
Добавлен: 00:41, 06.05.2022
Количество просмотров: 352
Страна: Россия

ФТО в рейтинге лидеров рынка 1С по версии TAdviser, ООО "ФТО ЦР", 22:04, 11.03.2026, Россия
3
Компания "ФТО" подтвердила статус одного из ведущих игроков на рынке интеграторов и поддержки решений на платформе 1С по версии аналитического портала TAdviser.


Портфель MONT пополнился решениями экосистемы АСМО для комплексной автоматизации бизнеса, MONT, 22:03, 11.03.2026, Россия
2
Группа компаний MONT расширила свой продуктовый портфель за счет решений АО «Информатика», одного из старейших российских разработчиков ПО для комплексной автоматизации производственных, финансовых и кадровых процессов.


Исследование iTrend и Go-to-Market Academy: ИТ-компании пересматривают роль маркетинга, iTrend, 21:58, 11.03.2026, Россия
5
Российские ИТ-компании все чаще оценивают маркетинг не по активности, а по его прямому влиянию на бизнес-результат. Ключевыми показателями эффективности маркетинговых команд становятся лидогенерация, рост продаж и развитие клиентской базы.


Инновации в реабилитации: сервисные роботы помогают воспитанникам ЦРО №7, Robort by 3Logic Group, 21:52, 11.03.2026,
13
Команда Robort by 3Logic Group успешно интегрировала сервисных роботов BellaBot Pro в инфраструктуру Центра реабилитации и образования №7 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Этот проект позволил автоматизировать подачу питания и сопровождение мероприятий, привнеся инновационную составляющую в качество обслуживания для воспитанников учреждения.


BSS усиливает ДБО для физлиц: оплата цифровыми рублями по УИН, AI-консультант и единый стандарт QR-платежей, BSS, 21:52, 11.03.2026, Россия
12
Обновление ДБО для розничных клиентов компании BSS направлено на повышение удобства клиентов, автоматизацию поддержки и дальнейшее развитие функционала Цифрового рубля Банка России.


На Московском логистическом форуме «Такском» представил сервисы для работы с ЭПД и автоматизации перевозок, Такском, 21:51, 11.03.2026, Россия
13
5–6 марта компания «Такском» приняла участие в Московском международном логистическом форуме 2026 (ММЛФ), который проходил в инновационном кластере «Ломоносов». На стенде «Такском» продемонстрировал сервисы для электронного документооборота в сфере перевозок и автоматизации транспортной логистики.


Предварительные итоги года на рынке Privacy: разрыв между угрозами и готовностью бизнеса, Б-152, 21:51, 11.03.2026, Россия
14
Компания Б-152 публикует фрагменты 6-го масштабного исследования рынка защиты персональных данных в России.


«1С-Рарус» лидирует в рейтингах «Лучшие продукты 1С-Совместно 2025», 1С-Рарус, 21:50, 11.03.2026, Россия
12
По результатам голосования пользователей 8 типовых решений разработки компании «1С‑Рарус» признаны «Лучшими продуктами 1С‑Совместно 2025». Шесть решений вошли в топ‑10 массовых продуктов, а два — в корпоративный рейтинг.


Администрация города Иванова перешла с Microsoft Exchange на отечественную почтовую систему RuPost, "Группа Астра", 21:47, 11.03.2026, Россия
13
1000 сотрудников Администрации города Иванова начали пользоваться российской почтовой системой RuPost.


Вклад в безопасность Новосибирска: сотрудник Галэкс отмечен благодарностью Минцифры региона, Галэкс, 21:43, 11.03.2026, Россия
15
Специалист Галэкс Андрей Клюшников удостоен Благодарности Министерства цифрового развития Новосибирской области за значительный личный вклад в создание и развитие системы видеонаблюдения и видеоаналитики АПК «Безопасный город»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100