Прокачать мозг и стать непобедим в компьютерном спорте: Дом молодежи Санкт-Петербурга приглашает на мастер-класс по киберфитнесу
12 мая в 19.00 в Доме молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский пр., 48) состоится мастер-класс по киберфитнесу. Участники мероприятия познакомятся с системой тренировок, которая поможет ускорить работу мозга и стать лучшим в турнирах по компьютерному спорту. Кандидат педагогических наук, доцент, преподаватель компьютерного спорта в НГУ им. П.Ф. Лесгафта Елена Косьмина расскажет о возможностях человеческого мозга и способах его прокачки. Участники мастер-класса познакомятся с упражнениями тренировочного портала cyberten.ru, а также проверят свои силы в турнире по киберфитнесу. Победители будут награждены призами. Принять участие могут все желающие от 14 до 35 лет. Регистрация: https://forms.gle/StMZFbqXJ2egTkan9
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей
Завершился Чемпионат и Первенство России по Кендо 2025, который проходил в городе Казань 28-30 ноября 2025 г.
Сборная Ростовской области продемонстрировала высокое мастерство.
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.
В Липецке завершились третьи городские спортивные соревнования среди школьных команд «Стальные старты». Межшкольное многоборье - это социальный проект благотворительного фонда «Милосердие».
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было.
Забудь всё, что ты слышал о йоге. Йога — это НЕ про то, чтобы свернуться в клубочек и петь мантры. Это дисциплина воинов.
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.