|
|
 |
|
|
 |
Примсоцбанк подключился к новому сервису бесконтактной оплаты – «СБПэй»
Примсоцбанк подключился к сервису «СБПэй» для безналичной оплаты покупок без использования пластиковой карты.«СБПэй» — мобильное приложение для оплаты товаров и услуг c поддержкой различных способов оплаты по QR-коду.
Для оплаты клиенту необходимо отсканировать из мобильного приложения «СБПэй» специальный QR-код на кассе или на сайте ТСП и подтвердить платёж. Программа абсолютно безопасна: в ней не используются данные банковских карт — все расчеты производятся с банковского счета пользователя.
Инструкция по подключению счета к сервису СБПэй:
1. Войдите в мобильное приложение СБПэй; 2. Выбрать в разделе «Все банки» или «Ваши банки» свой банк; 3. Нажать «ОК» для перехода в МП Банка; 4. В открывшемся окне выбрать счет для списания средств, нажать подключить и ввести код подтверждения; 5. При получении сообщения о регистрации счета нажать на кнопку «Ок»; 6. Ввести в открывшемся окне номер телефона и номер счета, нажать продолжить; 7. Ввести код из СМС;
Или: 1. Войдите в мобильное приложение СБПэй; 2. Выбрать в разделе «Все банки» или «Ваши банки» свой банк; 3. Нажать «Отменить» для ввода реквизитов в ручную; 4. В открывшемся окне ввести номер телефона и номер счета, нажать продолжить; 5. Ввести код из СМС.
Напомним, также клиентам Примсоцбанка, которые пользуются смартфонами на базе ОС Android, доступен еще один сервис бесконтактной оплаты — Mir Pay от платежной системы "Мир".
Узнать подробнее о продуктах и услугах Примсоцбанка вы можете на официальном сайте и в офисах банка, а также по телефону единой справочной службы 8 (800)350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного.
Контактное лицо: Примсоцбанк (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:42, 29.04.2022
Количество просмотров: 346
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
51 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
55 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|