 |
«МК Десктоп» не пропустит важные детали
Москва, 28 апреля 2022 года, «Оксиджен Софтвер», ведущий российский разработчик криминалистических решений, анонсирует версию 3.2 программного обеспечения «Мобильный Криминалист Десктоп». «Специалисты при расследовании инцидента сталкиваются с необходимостью исследования как живых систем, так и их образов» — говорит Ольга Гутман, генеральный директор «Оксиджен Софтвер». «Возможности нашего продукта довольно широкие по обоим пунктам» — отмечает она. «С каждой новой версией мы реализуем поддержку новых объектов исследования, развивая «МК» в области форензики» — отмечает она.
«МК Десктоп» версии 3.2 позволяет анализировать образы рабочих станций macOS, полученные с помощью Time Machine и осуществляет поиск файлов и приложений в снапшотах из Windows Volume Shadow Copy.
Также осуществлена возможность исследования образов дисков macOS с файловой системой APFS, образов и внешних дисков ПК с файловой системой exFAT.
Уделено внимание и новым источникам данных. Во-первых, стало доступным извлечение информации об установленных программах и автоматически запускаемых приложениях из образов ПК на macOS. Во-вторых, добавлена возможность изучения сведений из почтового агента Spark (macOS), который поддерживает работу с профилями таких сервисов как Gmail, Outlook, Yahoo, Exchange и iCloud. В-третьих, реализована поддержка стандартных приложений Apple для рабочих станций на macOS Monterey 12.1: Заметки, Карты, Календарь, Контакты, Напоминания, Почта, Сообщения, Фото.
Контактное лицо: Полина Мельникова (написать письмо автору)
Компания: Oxygen Software (все новости этой организации)
Добавлен: 10:23, 29.04.2022
Количество просмотров: 304
Страна: Россия
| «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 14:15, 25.08.2026, Россия |
91 |
| Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба. |
|
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия |
579 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
|
|
 |