ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудница тверского филиала «Россети Центр» удостоена награды Министерства энергетики России за многолетнюю добросовестную работу в отрасли

Общий стаж работы в электроэнергетике начальника сметного отдела управления инвестиций филиала «Россети Центр» - «Тверьэнерго» Яны Лебедевой составляет 30 лет. Она пришла в Тверьэнерго в далеком 1991 году инженером службы линий электропередачи Бежецких электрических сетей. В 2008 году была назначена экономистом отдела тарифообразования, а через 2 года перешла на должность ведущего специалиста отдела инвестиционных проектов филиала.
В зоне профессиональной ответственности Яны Аркадьевны — серьезная и сложная работа в области сметного нормирования. За годы плодотворного труда ей накоплен фундаментальный багаж практических и теоретических знаний в сфере сметного дела, технологий производства ремонтно-строительных и монтажных работ электроустановок напряжением 0,4-110 кВ.
Проявив себя инициативным, ответственным и высокопрофессиональным работником, в 2021 году Яна Лебедева была назначена на должность руководителя сметного отдела управления инвестиций Тверьэнерго.
Свою основную производственную деятельность Яна Аркадьевна успешно совмещает с работой на посту заместителя председателя первичной профсоюзной организации исполнительного аппарата филиала. Как отмечают коллеги, Яна Лебедева незаменима при проведении социально-общественных и спортивных мероприятий для сотрудников. Члены профсоюза и работники предприятия обращаются к ней как в трудных жизненных ситуациях, так и в радостные моменты жизни, и всегда встречают внимательное отношение, помощь и поддержку.
За большой личный вклад в работу тверского электросетевого комплекса Яна Лебедева была отмечена Почетной грамотой филиала и благодарностями «Тверьэнерго», «Россети Центр» и «Всероссийского Электропрофсоюза».
В конце апреля Яна Аркадьевна отметила свой 55-летний Юбилей. В преддверии знаменательной даты за многолетний добросовестный труд на благо энергетики она была награждена Благодарностью Министерства энергетики России.
«Тверьэнерго гордится такими сотрудниками, как Яна Лебедева. Надежность, ответственность, инициативность и прекрасные коммуникативные качества — вот те характеристики, которые отличают нашу коллегу, - отмечает заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр» - «Тверьэнерго» Максим Шитиков. – Её высокая квалификация, техническая грамотность, глубокие знания, комплексный подход к выполнению поставленных задач являются ориентиром и формируют высокие стандарты по отношению к работе для других работников филиала».

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:22, 29.04.2022
Количество просмотров: 216
Страна: Россия

«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
598
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
1271
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:01, 10.04.2024, Россия
603
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые.


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 01:56, 10.04.2024, Россия
413
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 04:59, 09.04.2024, Россия
137
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 04:38, 09.04.2024, Россия
47
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


«ТНС энерго Карелия» знакомит с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 04:23, 09.04.2024, Россия
45
«ТНС энерго Карелия» старается экономить время абонентов. Для этого в компании внедрен целый спектр онлайн-сервисов.


4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 04:07, 09.04.2024,
55
4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


«Россети» реконструировали одну из главных питающих ЛЭП Твери, МЭС Центра, 03:54, 09.04.2024, Россия
43
Завершена реконструкция линии электропередачи 330 кВ «Конаково – Калининская 1» - одной из двух ЛЭП, по которым электроэнергия от Конаковской ГРЭС выдается на главный питающий центр Твери.


ООО "ЭТС-Проект" разрабатывает энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года, ООО "ЭТС-Проект", 03:36, 09.04.2024,
50
Сотрудники ООО "ЭТС-Проект" разрабатывают энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года. Это многосоставная работа, которая определит развитие энергоснабжения столицы России в долгосрочной перспективе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100