|
|
 |
|
|
 |
HYPERPC проводит розыгрыш компьютера и игровых ключей Steam
26 апреля в 17:00 (Мск) компания HYPERPC проведет свой очередной розыгрыш со 101 победителем! До этого момента у всех желающих есть возможность стать участниками конкурса, выполнив все необходимые условия, указанные в закрепленной записи официальной группы HYPERPC ВКонтакте. Какой компьютер в подарок ждет счастливчика: компьютер игровой серии HYPERPC CYBER (Intel Core i9-9900 + GeForce RTX 2060 SUPER) с водяным охлаждением и сочной подсветкой; 100 ключей-активаторов от случайных игр в Steam.
“Хайперы” активно поддерживают заинтересованность своих подписчиков в деятельности компании и регулярно проводят ежемесячные и ежедневные конкурсы на своих площадках: YouTube, Twitch, VK, Telegram и TikTok.
Справка о компании На рынке компьютерной и игровой индустрии HYPERPC , сайт https://hyperpc.ru/ ,существует с 2009 года. За все время своей деятельности отечественная компания по производству и продаже компьютеров премиум-класса стала лидером в этой отрасли на территории РФ. Организация также является официальным партнером известных технологических гигантов, таких как Intel, NVIDIA, Microsoft, и сотрудничает с крупными блогерами: Kuplinov Play, AcademeG, Макс +100500 и другими. На протяжении многих лет HYPERPC выступает главным техническим спонсором ключевых киберспортивных мероприятий в России: EPICENTER: CS:GO, EPICENTER MAJOR, Warface Open Cup и др. Помимо популяризации киберспорта, “ГИПЕРПК” оказывает активное содействие владельцам в открытии новых компьютерных клубов, обеспечивая их качественным железом и периферией.
Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Производитель топовых ПК HYPERPC (все новости этой организации)
Добавлен: 09:13, 27.04.2022
Количество просмотров: 266
| БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия |
74 |
| БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве. |
 |
| «Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия |
71 |
| В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|