 |
Галерея современного искусства SMART вступила в Ассоциацию менеджеров России

Галерея SMART стала первой галерей современного искусства, которая вошла в ведущее деловое объединение России.
Деятельность Ассоциации менеджеров России направлена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса и интеграцию в глобальную экономику.
«Оставаясь внутри своей отрасли невозможно перейти на новый уровень. Межотраслевое взаимодействие с компаниями из разных сфер бизнеса — залог успешного развития в текущих реалиях. Членство в Ассоциации менеджеров России открывает перед галереей новые горизонты», — комментирует Наталья Хацела, директор и основатель галереи современного искусства SMART.
Вступление в ассоциацию дает возможность галерее SMART принимать участие в создании коллабораций бизнеса и искусства - разрабатывать совместные сервисы и продукты, а также продвигать их на внешних и внутренних рынках; обмениваться опытом по формированию менеджерских и коммуникационных компетенций с представителями различных индустрий.
В рамках членства в Ассоциации галерея SMART будет принимать участие в подготовке кейсов и рекомендаций по работе в узком специфичном премиальном сегменте B2C и B2B, которые позволят другим компаниями найти новые возможности и расширить рынок.
Контактное лицо: Гладских Анна (написать письмо автору)
Компания: Галерея современного искусства SMART (все новости этой организации)
Добавлен: 09:10, 27.04.2022
Количество просмотров: 238
| В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 16:29, 12.07.2026, Россия |
47 |
| Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов. |
|
| Самыми активными иностранцами на «Алых парусах» оказались беларусы и китайцы, МегаФон, 21:38, 04.07.2026, Россия |
52 |
| Главный праздник выпускников в Санкт-Петербурге популярен не только у российских выпускников, но и зарубежных гостей из 88 стран. Количество иностранных абонентов в зоне проведения «Алых парусов» выросло в три с половиной раза в ночь представления с 27 на 28 июня — выяснили аналитики МегаФона. |
|
|
 |