 |
В реалити-шоу «Домик в деревне: Ожидание VS Реальность» продолжают искать героев
22.04 на базе Центра городских волонтеров Санкт-Петербурга состоялся кастинг реалити-шоу «Домик в деревне: Ожидание VS Реальность». На проект поступило несколько десятков заявок. Участники презентовали себя и отвечали на каверзные вопросы жюри.
«Я снимаюсь в различных фильмах, сериалах, рекламах и клипах уже 7 лет. Кроме этого, я являюсь помощником каскадеров, выполняю различные трюки, владею оружием. Также работаю в цирке. Пришел на кастинг, так как нахожусь в поиске чего-то нового: интересно попробовать себя в роли, которая отличается от моей повседневной жизни.
Тематика вашего шоу мне нравится, уверен, что подошел бы», – рассказал участник кастинга Сергей Лубкин.
Реалити-шоу будет выходить сериями, для каждой из которых будет выбран главный герой. Финалисты отправятся на один день в деревню и смогут испытать на себе все радости и трудности загородной жизни. В ходе программы герои пройдут через испытания и получат баллы от настоящих владельцев фермы. В конце сезона победит герой с лучшими результатами.
«Я фотомодель: решил принять участие в кастинге, так как понравился формат вашего реалити-шоу. Участие в проекте даст шанс не только выйти из городской жизни и отправиться в деревню, но и проверить себя. Готов к любому формату испытаний и трудностям загородной жизни», – поделился впечатлением участник кастинга Александр Букатов.
На кастинге жюри выбрали трёх финалистов. Однако для съёмок нужны ещё герои, поэтому в ближайшее время будет объявлен второй отборочный тур. Чтобы стать частью реалити-шоу «Домик в деревне: Ожидание VS Реальность», надо подходить под один из типажей: байкерша, мажор, блогерша, молодой отец, оторва, хипстер, бодипозитивщица, офис-менеджер.
Следите за новостями в группе Дома молодёжи Санкт-Петербурга и не пропустите свой шанс попробовать себя. Съемки реалити-шоу «Домик в деревне: Ожидание VS Реальность» начнутся уже совсем скоро. Транслироваться проект будет в VK и Rutube.
Контактное лицо: Пастухов Андрей (написать письмо автору)
Компания: Дом молодежи Санкт-Петербурга (все новости этой организации)
Добавлен: 12:00, 25.04.2022
Количество просмотров: 265
Страна: Россия
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:57, 18.04.2026, |
242 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
| В Корсунской пустыни представили макеты памятника святому Владимиру, Директор по связям с общественность, 00:19, 14.04.2026, |
167 |
| Заслуженный художник РФ Юрий Хмелевской и его помощник, скульптор Сергей Хмелевской, привезли в Корсунскую пустынь пять вариантов будущего памятника Крестителю Руси.
Исторический момент для Орловской земли — в Корсунской пустыни представили макеты памятника святому князю Владимиру!
Это будет первый памятник крестителю Руси в Орловской области. |
|
| Москва представила свои достижения на выставке Heritage Istanbul, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:42, 06.04.2026, Россия |
214 |
| Московская делегация во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергеем Черёминым приняла участие в выставке Heritage Istanbul. |
 |
| Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 00:39, 03.04.2026, |
158 |
| Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячная программа от идеи до выступления с оркестром, где участники проходят полный путь к сцене под руководством экспертов из индустрии, создавая яркий сценический продукт и приобретая реальный опыт. |
 |
|
 |